Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Архив анкет » FOR THE GLORY OF THE EMPEROR!


FOR THE GLORY OF THE EMPEROR!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.1 Имя и Фамилия:
Avitus Klast
1.2 Игровые Имя и Фамилия:
Tellos
2.1 Возраст:
140 лет
2.2 Игровой возраст:
OVER 9000
3. Характер:
Нордический выдержанный
- Привычки:
ПИЛОМЕЧИ, ГРОМОВЫЕ МОЛОТЫ, СИЛОВЫЕ АЛЕБАРДЫ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, ТЯЖЕЛЫЕ БОЛТЕРЫ, ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ ПЛАЗМАГАНЫ, ПУШКИ ВУЛКАН, СНАРЯДЫ, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, СНОВА ПУШКИ, СРАНЬ ГОСПОДНЯ Я СЕЙЧАС КОНЧУ…
СИЛОВОЕ ВСЁ: СИЛОВАЯ БРОНЯ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, СИЛОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, СИЛОВЫЕ ТОПОРЫ, СИЛОВЫЕ МЕЧИ, СИЛОВЫЕ НОГИ, СИЛОВЫЕ ДЕТИ, У ТЕБЯ БУДЕТ ТАК МНОГО ДЕТЕЙ…
- Любит/не любит:
Танки размером со здание.
Титаны могут ровнять города с землей невъебенным оружием.
ЭКСТЕРМИНАТУС.
Охуенные ПИЛОмечи, выпиливающие врагов в маленькие мясные ошметки, и покрывающие твое лицо толстой пленкой брызг из вражеских жизненных соков.
- Страхи:
Нет
- Сильные и слабые стороны:
элитный воин Империума. Защитник человечества и преданный слуга Императора, пылающий лютой, бешеной ненавистью к врагам Его. Сильны, умны, долго живут. Два с половиной метра ростом, сотни килограмм мышц, два сердца, три лёгких, суперпрочные кости, кислотная слюна (no, srsly), могут дышать зарином, есть цианид, получать разведданные из съеденных мозгов. Носят павер-армор, который защищает их почти от всего (даже вакуума). Термоядерный реактор за спиной. Излучают в атмосферу зверские дозы пафоса, умеют и любят превозмогать.
- Цели и желания:

4. Внешность:
http://linkme.ufanet.ru/images/8280492f8331b4d16e4b64a4de79b9bd.jpg
5. Биография
Терранец , отобран в неофиты в 3 192 994 M41 , боевым братом стал через 2 стандартных года. Является боевым братом 5 роты
6.Профессия
TSM

Отредактировано ImperialFirst (2013-01-18 16:54:56)

0

2

у него было тяжёлое детство.

0

3

На правах старожила, позволю себе вмешаться.

ImperialFirst
Ээээ... молодой человек, я так понимаю. Вы хорошо читали правила? При всем моем уважении ко вселенной Warhammer, как ЭТО вообще впишется в концепцию Утопии? Что он будет тут делать? Кромсать всех своими невъебенными пиломечами?

1) Биография ни к черту. (no, srsly).
2) Капслок, конечно, способен передавать эмоции, будь то бесшабашная радость, восторг, удивление, гнев или негодование, но гораздо уместнее прибегать в этом случае к художественным средствам выразительности родного языка.
3) Не хочу вас обидеть и не стремлюсь к этому, но ваша анкета - это, простите, безграмотность в сочетании с халтурой. Или просто стеб не к месту.

Мы рады новым игрокам всегда, но потрудитесь сперва изучить матчасть и создайте персонажа в соответствии с сюжетом.

0

4

тебя я убью первой

0

5

Avitus – наша главная огневая мощь. Представляет из себя громилу, даже по меркам космопехоты вооруженного пулеметом или огнеметом в тяжелой броне. Затачиваем его под Дальний Бой и Здоровье, немного вложив в ветку Энергии. Я бы рекомендовал все таки пулеметы с Терминаторской броней. Если в миссии много техники, то берите гранатомет. В итоге будем иметь самый мощный урон и скорострельность. Авитус хорош как в нападении, так и в защите.
Warhammer 40000, если не ошибаюсь. Из моих знакомых только двое увлекались данной игрой. Один из них сегодня оставил сообщение с артами вахи(Макс, это она,да?). И только один мой друг может быть IP адрес:
omnomnom.static.ufanet.ru. Так вот, дорогой мой друг. Здесь я должна быть на пафосе, мне радостно, что ты обратил внимание на мою ролевую, но:
АХАХ,НУБАС,Я ТЕБЯ ПО АЙПИ ВЫЧИСЛИЛА!!1!11ЛОООООООЛ!1!111
всегда мечтала это сказать

0

6

ТЫ МОЛОДЕЦ. ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ПОРА ВСТРЕПЕНУТСЯ ОТОСНА , КРОВЬ РЕЗНЯ КИШКИ ВАРХАМЕР

0

7

ImperialFirst
Прости, Макс, принять не могу) Но ты меня сможешь здесь выцепить, если что)

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Архив анкет » FOR THE GLORY OF THE EMPEROR!