Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Устаревшие темы » ВНИМАНИЕ:опрос.


ВНИМАНИЕ:опрос.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Стоит-ли убирать выделения?
Да, без них будет эстетичнее.

33% - 2
Нет, это же традиции!

66% - 4
Голосов: 6

1

Мне подумалось, что стандартные выделения текста вроде прямая речь/мысли/чужая речь не так уж и хороши. На это меня натолкнула мысль в момент написания поста, когда руки так и чесались выделить курсивом слово на который хотелось оставить акцент.
Мне важно знать и ваше мнение, мои драгоценные. И если вы будете за нововведение, то прошу объяснить свою точку зрения. Если же против то прошу помочь с нахождением другого лекарства от чесотки рук.

0

2

и нихт и да. С одной стороны меня раздражает, когда напишешь простынку, сидеть и выделять мысли, слова, но с другой стороны я не умею толком оформлять речь и мысли, лол %)) Но это уже мои проблемы, да.

F.Error написал(а):

На это меня натолкнула мысль в момент написания поста, когда руки так и чесались выделить курсивом слово на который хотелось оставить акцент.

на меня тоже подобные настроения все чаще и чаще нападают :(
думаю, в крайней случае, можно будет переучиться)

0

3

Поровну -____- вот черт.

0

4

F.Error написал(а):

Поровну -____- вот черт.

КИНЕМ КУБИКИ, А?

0

5

НЕТ!

0

6

Заметила, что в последнее время на ролевых все чаще разрешают как использовать станд. оформление, так и обходиться без нее (как в литературе).

Мне вот в ролевых правилах оформления всегда нравилась только жЫрная прямая речь, удобно, а мысли, имхо, можно было бы просто выделять кавычками.

0

7

Вообще, писатели и даже просто умелые фикрайтеры, вполне замечательно все передают литературным языком.
Но коль скоро это традиция и правила и все такое...
Меня тоже порой напрягает необходимость все это выделять.... Но зато потом все четко и понятно. И это действительно проще, чем выстраивать предложения художественным образом, чтоб передать, кто что сказал, услышал и подумал.

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Устаревшие темы » ВНИМАНИЕ:опрос.