Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Список душ » Белая лилия


Белая лилия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Lilia de Rush.
Лилия де Руш/Лили/Лил/Лия
2. Возраст:
25 лет
2.1 Игровой возраст:
1,5 года
3. Пост:
«Утопия. Мне очень нравиться эта игра. Особенно «Воздушный корабль. Он милый и добрый. Там можно есть сладости, пить газировку, и играть…Играть-играть-играть…Там много аттракционов. Я себе слово дала, что обязательно покатаюсь на всех. И на каруселях, и на «Чертовом колесе», и на этих лошадках, которые все время прыгают и мигают различными огоньками. Они такие кавайные. А вчера там был фейерверк. Было так красиво. Всё сияло. Красное. Розовое. Голубое. Я люблю Утопию, но мама постоянно напоминает мне, что это всего лишь игра и пора делать уроки…Я не хочу делать уроки! Я хочу кататься на лошадках с другими девочками и смотреть фейерверки…»
На устах воцарилась ласковая улыбка и голубые глаза блаженно прикрылись. «Как мило» Дети. Невинные и чистые создания. Они видят мир прекрасным и светлым. И они совсем не похожи на студенток де Руш в университете. Нет, они не хуже и не лучше, они просто другие. И они любят ни за что-то и почему-то, а просто любят. Ну кто? Кто кроме них может вот так искренне и смело признаваться в любви в обычном школьном сочинении? Никто. Их чувства не скрывают маски лжи и лицемерия и они не бояться открыто их выражать. Многие задают де Руш вопрос: почему она, старший преподаватель кафедры «Истории и культуры» тратит свое время на преподавание в младшей школе? Почему?...Почему? Люди, они не понимают, да и вряд ли когда-нибудь поймут. Этот мир за окном с упирающимися в небеса небоскребами из стекла и стали, насквозь пронизанной кибернетикой и  искусственной природой, он сильно отличается от того, похороненного в пыли веков, про который она рассказывает своим студентам. Сильно отличается и…И остаётся таким же.  XXI век и век I-такие разные внешне, они одинаковые. Однополая любовь давно является нормой и государство легализовало их браки, но… Но это лишь слова, сухая буква закона. А на деле… На деле, обществом по-прежнему смотрит искоса и с пренебрежением, и этим обществом по-прежнему правит патриархат. Мужчины. Эти грубые приматы никак не могут смириться и оставить Лилию, и подобных ей,  в покое. Пусть правят миром и не суют свои грязные лапы в чистые воды священной женской любви. Эта тайна не для них, они не смогли разгадать её за двадцать веков и не смогут разгадать никогда.
Глубокий вздох, Лилия отложила тетрадь и откинулась на спинку кресла.
Феминистка, она всё же пыталась жить в гармонии с собой и окружающем её миром.  И подобно своей любимой стихии – воде, старалась плавно огибать препятствия, чтобы дальше продолжить свое неторопливое течение по жизни. Это сложно, очень сложно, а в случае с мужчинами – просто невозможно, но… Как бы это не звучало глупо и смешно, дети вселяют в неё веру, что однажды здесь в реальности 1.0, зеркала Венеры смогут вдохнуть также свободно как в Утопии. Она хочет увидеть этот мир, освобожденным от оков тотального мужского шовинизма. Ради этого стоит жить. Жить здесь и сейчас.
Де Руш открыла портсигар и достала сигарету. Курение – это пагубная привычка, но сейчас в мире, где искусственное и вечное ценится гораздо больше недолговечного живого, курение позволяло ощущать себя живой, сделанной из плоти и крови. Позволяло тонуть в горько-сладких ароматах, что бы потом задыхаться от удушливого кашля. Руки зажгли спичку. Лилия не признает зажигалки. Закуривать надо только от древесного огня, только так можно почувствовать всю прелесть цветочного дыма. Дыма, где нет посторонних ароматов бензина или газа. Затяжка. Губы выпустили кольцо серого дыма и  глаза взглянули в окно. Диск солнца уже почти скрылся за горизонт, она опять засиделась на работе. Диана, наверно уже дома. Диана…Улыбка на устах стала счастливой и влюбленной. Да и может ли быть иначе, когда девушка думает о своей возлюбленной? Глупый вопрос, конечно же, нет. Не выпуская из пальцев сигарету, Лили погладила золотой браслет, выполненный в виде цветков лилий. Этот браслет – подарок родителей, и она неразлучна с ним также как и с браслетом по переносу сознания, даже попадая в реальность 2.0, где скины могут быть различны, он всегда на её левом запястья. А после встречи с Дианой, на одну из лилий было нанесено имя возлюбленной. И через простое прикосновение к холодному металлу браслета, она всегда чувствует – её возлюбленная рядом…Диана…Такая желанная. Такая необходимая. Такая дорогая. Такая родная…Диана…От мыслей де Руш отвлек сигнал пришедшего на телефон смс и открывшиеся глаза прочитали на сенсорной панели: «Пантерчик». Пальчики потянулись и открыли сообщение: ««Мои трусики уже мокрые насквозь. Жду. Хочу. Не могу» и смайлик в виде чертика». «Милая. Мой ненасытный и нетерпеливый пантерчик… Мой ласковый и нежный зверь…Так безумна и так мила… Моя любовь…»
Так и недокуренная сигарета оказалась в пепельнице. Обрамленное белоснежными волосами лицо вновь склонилось над тетрадью. В тишине щелкнула ручка и пальцы вывели «5» под школьным сочинением, тетрадь закрылась. «Оставайся всегда такой. И однажды Утопия станет для тебя больше чем игра. Станет для тебя домом. Для тебя и одной из тех девочек, с которыми ты смотрела фейерверк. Домом, таким же радушным и теплым, каким она стала для нас…» Лилия поднялась и вновь взглянула в окно «Мой пантерчик, твоя  бабочка уже летит в твои лапки».

4. Способ связи с вами:
Администрация знает

+1

2

Я не ошибаюсь, ты привела к нам всё ту же милую Лилию?
Рада видеть тебя снова в игре. Утопия рада вновь принять тебя в свои объятия,-мягко улыбнулась отправляя анкету в отдел принятых,-И прошу тебя, оставь ссылку на анкету в подписи. Так будет проще для всех)

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Список душ » Белая лилия