Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Архив анкет » Хлоя


Хлоя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.1 Имя и Фамилия:
Хлоя, Хло
1.2 Игровые Имя и Фамилия:
-
2.1 Возраст:
24 года
2.2 Игровой возраст:
-
3. Раса:
S.A.L.H.
4. Характер:
Ее характер очень схож с характером любого морского волка: харизматичная, своенравная, задиристая, дерзкая, колкая на язык и даже грубая, она тем не менее строго чтит субординацию на корабле и не нарушает дисциплину больше, чем дозволенно. Ее речи прямы, иногда даже слишком, а действия зачастую импульсивны, но тем нее менее в море она почти всегда сохраняет твердую голову - издержки профессии. Когда от ее решений зависит судьба схватки, предпочитает не полагаться на судьбу, а выверить все до последнего. Есть некоторые задатки лидера, но ей хорошо и на месте канонира.
- Привычки: щуриться, словно целится; уходить в запои на берегу; редко появляться на палубе во время плаванья.
- Любит/не любит: любит запах пороха, огонь и ром; любит метких стрелков и хорошие попадания; любит взрывать; не любит - море, нежности и высшее общество.
- Страхи: суеверно боится уйти в плаванье без снаряжения; боится диких зверей больше себя; пугается темноты.
- Сильные и слабые стороны:
+ Физически сильная, меткая.
- Грубая и некоммуникабельная для широкого круга людей. К знакомству с ней нужно как минимум подготавливать.
- Цели и желания:
Быть канониром на корабле.
Общее описание:
5. Внешность:
Стройная девушка, физически крепкая. Рост 178. Грудь второго размера. Брюнетка с вполне милым лицом, которое слегка пострадало во время одного из боев - у девушки еще свежий шрам на щеке. Изумрудно-зеленые глаза, красивый слегка вздернутый носик и небольшие ушки, прикрытые спадающими до плеч волосами, которые она собирает вместе резинкой, но они частенько растрепываются. Одевается просто: штаны из парусины, кожаные сапоги и свободная кофта из белой ткани. Но в трюмах вся ее миловидность и вполне реальная красота зачастую покрываются следами сажи и запахом пота, гари и пороха. Подушки ее пальцев грубы от ожогов, а ногти срезаны ножом, чтобы не мешали.
Время от времени она слегка изменяет внешность, как и все в игре, но особых изменений не заметно.
6. Биография
Небо, бескрайнее и безграничное - пожалуй именно оно привлекает всех тех, кто навсегда остается в мирах, подобных этому, но не ее. Ее, в отличии от сотен других моряков, нисколько не заботит перспектива прослыть рыцарем поднебесья. Хлою совсем без интереса смотрит на каперов, буканьеров, корсаров и просто пиратов. Они все так похожи друг на друга и так отличаются от того, что ей мило...
По легенде, Хлоя родилась в одной знатной семье и получила свое имя в честь прабабушки, Хлои 16ой. Неизвестно, что это была за женщина и была ли она. Тогда Хлоя и не задумывалась о таких вещах.
Она с детства любила все, что можно взорвать. Просила у брата пистолеты пострелять и среди других наук ей больше всего давалась математика, а в частности расчеты траекторий полета тел. Но родители совсем не о таком будущем мечтали для девочки и тогда она сбежала на корабль.
Первым ее кораблем стала дряхлая, но все же военная шхуна, на которую ее взяли юнгой лишь потому что, она сама пролезла на корабль; молодая помощница канонира умерла, а заменить его было некем. Да только и настоящий канонир вскоре умерла, а ей, как хорошей ученице, достались новые обязанности и новая должность, а вместе с ними у нее и начал распушиваться хвост. Со временем небо сделало из нее настоящего пирата.
Тогда-то на горизонте и появилась ее нынешний капитан. Хлоя сама сбила их корабль одним метким выстрелом, но отважная команда подбитого корабля все же взяла их на абордаж и победила. Ей предложили пойти служить или умереть. Она и выбрала. И служила, и набирала матерость, если бы не одно но.
Недавно они попали в сражение с хакерами. Она конечно сделала все, что могла для победы над ними, но хакеры успели попасть на корабль и сделать одну вещь, вселить в нее сомнения. Они сказали, ты вещь, ты не человек, ты сэл. Вся твоя жизнь была по заказу. Сэлы не живут, им делают такую биографию, какую хочет хозяика. И твою "биографию" тоже заказали.
7. Профессия
Канонир
8. Способ связи с вами:
Администрация в курсе
8. Откуда вы узнали про нашу ролевую?
Посоветовали

Отредактировано Hloi-17 (2012-12-23 13:59:00)

0

2

Во-первых, ссылка на Воздушный корабль. Мы с тобой об этом говорили.

Hloi-17 написал(а):

секс-игрушку

Вибратор мне секс-игрушка, виброуточка тем более, однако людей я расцениваю как сексуальных рабынь, например.

Hloi-17 написал(а):

хозяика. И ты такая

Та-да-да-дааам, милая Хлоя, ты оставила некоторую тайну в своей биографии, это такой специальный приём?)

Цвет волос добавить, проверить код в анкете, так же подправь возраст.  Сколько персонажу лет? Игровой возраст не заполняй, ты здесь с начала времен, будем считать.

0

3

Ок, учту)

0

4

Эмм...

Ничего, касающегося насилия или даже намёка на него здесь не существует, либо пресекается Техниками.

мне переписывать анкету полностью?

Цвет волос добавить

Брюнетка же? О_о

Все остальное вроде подправила

0

5

Hloi-17 написал(а):

мне переписывать анкету полностью?

Нет, просто на этом корабле ты уже не подрабатываешь телом, хорошо?
Я же говорила, что это добрый и светлый мир.

Hloi-17 написал(а):

Брюнетка же? О_о

Оупф, прости.

Ставь аватар и приму.

0

6

F.Error написал(а):

Нет, просто на этом корабле ты уже не подрабатываешь телом, хорошо?

Разумеется, я хорошая девочка из интеллигентной семьи)

F.Error написал(а):

Ставь аватар и приму.

:love:

0

7

Преисподня превеликая, я долго сдерживалась.

Hloi-17 написал(а):

Иногда даже склоняет к соитию,

Вы читала описание мира? Это, фактически детская площадка. О чем вы вообще? Ладно ещё это, но далее:

Hloi-17 написал(а):

у нее другая большая любовь - порох.

Черт возьми, в кого вы собрались стрелять в детском развлекательном центре? В шарики? В сахарную вату?
Я понимаю, что характер нужно описать, и для этого необходимо набрать какой-то минимум строк. Но не таким же образом.

Биография. Она полностью свидетельствует о том, что вы совершенно не знакомы с описание мира, в котором намерены играть.  Вы никак не подчеркиваете в анкете свою принадлежность к миру-празднику, зато много внимания уделяете насилию и иным фактам, неуместным на Воздушном Корабле.

Hloi-17 написал(а):

на которую ее взяли больше секс-рабыней,

Этот момент вы легко могли опустить. Честно признаюсь, звучит очень неприятно. К тому же, повторяется дважды. Опять таки, не отвечает низкому рейтингу мира, не правда ли?

Ладно, опустим престранную биографию. Описание битвы с хакерами. Вы смогли в полной мере, крайне эмоционально раскрыть все переживания персонажа?  Ах, это я уже придираюсь. Но если вырезать всё, что смущает взгляд - информации остается совсем немного.

Мой вердикт:
Если вы устали от этой анкеты, и не хотите её переписывать - давайте мы дадим вам тему для пробного поста? Поразите меня своей великолепной игрой, чтобы я думать забыла о смущающих моментах. Договорились?
Мы как нибудь адаптируем вашу историю к миру, и будем сеять бобров и Свет.)

0

8

Прошу прощения, но зачем вы сдерживались, если сейчас высказываете все это да еще и в таком тоне?
Да, я повинна в том, что писала анкету в офф-лайне предварительно не прочитав детального описания мира, но я обговорила заранее роль канонира и считаю неуместными подобные выпады. Нападение хакеров тоже было обговорено заранее. Отсюда соответственно вопросы:

Черт возьми, в кого вы собрались стрелять в детском развлекательном центре? В шарики? В сахарную вату?

Вам не кажется, что Ваши собственные слова идут в разрез с допускаемой возможностью нападения хакеров?

Вы смогли в полной мере, крайне эмоционально раскрыть все переживания персонажа?

Это вопрос или утверждение?

Позволю себе заметить, мне не сложно написать новую анкету на совершенно другого персонажа если придется. Меня расстраивает тот негатив, с которым Вы бросили мне в лицо все вышенаписанное.

0

9

Настала моя пора вмешаться.
Писать квенту без прочтения мат.части(Воздушный корабль,2,5к знаков не так уж и много) это все равно, что сдавать экзамен без шпор и подготовки. Это же элементарно, Хлои. Здесь даже напрягаться практически не нужно.
Я не отрицаю возможности присутствия оружия в этом мире. Все же корабль без пушек выглядит не весело, да и охрана должна быть.
Нападение хакеров не контролируется администрацией игры, в следствии чего является исключением из правил мира. Забавно было бы, если хакеры соблюдали правила того или иного мира, а еще лучше, не пакостили техникам.
И еще, давайте закончим все это дело, пока Кримсон не обратила сюда свой божественный взор.

0

10

Написать анкету, когда не знаешь о рейтинге несколько сложнее. Но сейчас не об этом. Меня лишь возмутило высказывание.

0

11

Hloi-17

F.Error написал(а):

Что до рейтинга мира, то он по детскому мал и достойно носит звание General.

Цитата из описания мира.

0

12

Лучше?

0

13

Божественная © Кримсон пришла. Начнем-с.  ^^

Hloi-17 написал(а):

но тем нее менее в море она почти всегда сохраняет твердую голову - издержки профессии.

Начнем с того, что предложение оставляет желать лучшего в построении. И закончим тем - "твердую голову"? What Is It? Она может быть мягкой? %) Может вы имели ввиду - "холодная голова - горячее сердце"? Но сообщать нам о твердости черепа вашего персонажа, увольте.

Я не говорю уже о том, на черта на Воздушном Корабле канонир? А если вы канонир:

Hloi-17 написал(а):

Когда от ее решений зависит судьба схватки, предпочитает не полагаться на судьбу, а выверить все до последнего.

What? Каким образом? Вы же рядовой, твоего же Уробороса! И да, слово "судьба" повторяется в предложении дважды, и это грамматическая ошибка. Не говоря уже о смысле.

Hloi-17 написал(а):

щуриться, словно целится;

Это как? Поясните не сведущей.

Остальные подпункты характера так и кричат о том, что своему биому вы не подходите. Не представляю себе, какой уникум мог написать такого СЭЛа для мира-праздника. Ок, допустим, это останется на совести Эррор.

Внешность. Меня слегка пробило на хохот, но ладно. Я обещался быть мягче. Хотя..

Hloi-17 написал(а):

ногти срезаны ножом, чтобы не мешали.

Зачем?  Ногти имеют защитную функцию. Они у вас полностью срезаны? До основания? Или, всё же, "подрезаны"?

Hloi-17 написал(а):

Небо, бескрайнее и безграничное - пожалуй именно оно привлекает всех тех, кто навсегда остается в мирах, подобных этому, но не ее.

Окончание фразы - "но не её", для удобоваримее будет вынести отдельным предложением. Иначе кажется, что вы говорите - "мирах, но не её мирах". Как-то так.

Hloi-17 написал(а):

Хлою совсем без интереса смотрит

Хлоя

Hloi-17 написал(а):

Ей предложили пойти служить или умереть.

Мать моя  серверная, отец мой двоичный код! Мир с низким рейтингом. Ладно-ладно, я не высказываюсь по поводу содержания биографии. Только ошибки. Но прошу вас, во время игры помните - Корабль,  это детский развлекательный центр. Там нет места большинству из того, что у вас описано.  Я буду следить за вашей игрой, и очень внимательно.

Hloi-17 написал(а):

Хлоя сама сбила их корабль одним метким выстрелом,

Простите. Да, это невозможно. Воздушный Корабль старины Каролайна огромен. Я обещала, но простите, это никак не вяжется с действительностью.

Hloi-17 написал(а):

набирала матерость

Набирала опыт. Нет такого выражения - набирала матерость.  И нет слова "матерость". Есть "матерый".

Hloi-17 написал(а):

Она конечно сделала все, что могла для победы над ними, но хакеры успели попасть на корабль и сделать одну вещь, вселить в нее сомнения. Они сказали, ты вещь, ты не человек, ты сэл. Вся твоя жизнь была по заказу. Сэлы не живут, им делают такую биографию, какую хочет хозяика. И твою "биографию" тоже заказали.

Постараюсь переварить этот кусок. Окей. Слово "сделать" повторяется дважды в одном предложении. Вы уже знаете, что это означает.
Они сказали: - Ты не человек, а вещь. Ты - СЭЛ.-
СЭЛы не рождаются. Твою историю написал создатель этого мира - игрок.
Как-то так. Иначе в вашем тексте слишком много повторений, ошибок, и мало смысла.

Я был краток. Благодарю за внимание, надеюсь, никого не обидел.

0

14

Кому-то крупно повезло, что я заранее обещала быть пай-девочкой.

0

15

Hloi-17
Кто-то будет очень молодец, если сдержит обещание и будет паинькой взаправду)

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Архив анкет » Хлоя