Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » О персонаже.


О персонаже.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В самом деле я давно планировала создать эту тему, но всё как-то не удосуживалась. Впервые сие чудо увидела на Зентруме и с этого момента захотелось повторить на собственном форуме.

Мне показалась интересной идея описания того, как создавался тот или иной ваш персонаж. Чем вы руководствовались в выборе имени, что и от куда почерпнули при создании характера. Музыка, изображения, может даже книги, которые вдохновляли вас. Всё же это довольно любопытно знать, да и поможет нам сблизится, не так ли?

Конечно, разрешено обсуждение.
Тема схожа с ассоциациями, но всё же много глубже неё.

0

2

Наверно, стоит подать пример и начать первой.

Для меня Фаталь была эдаким недостижимым идеалом. Изначально она создавалась на скорую руку. Так уж вышло, я искала юри ролевую и вместо ссылок получила предложение создать форум. Мой первый проект был женской академией, а Еррор была его директрисой.
Мне не хотелось отходить от канона представлений о директрисах - властных и сильных женщинах. И постепенно в Фаталь появились те качества, которых на мой взгляд мне не доставало. Эта брюнетка была всегда трудоголиком и идеалистом, в отличии от меня. Тем ни менее, от себя я тоже кое-что взяла. К примеру, любовь к детям. Я обожаю детей в самом деле, не многие разделяют со мной это моё рвение, ну да это мелочи.

Имя. В то время, когда создавалась Фаталь я была страшно влюблена в одну особу, которая меня завораживала своими постами. Нет, я с ней ни разу не играла, за то беседовала в асечке. Какой черт меня дёрнул так же добавить её подругу не знаю, но это была для меня роковая ошибка. С тех пор я решила взять себе именем "Fatal Error", что здорово отражало мою косячную суть в то время. Сейчас-то я себя считаю огого какой бескосячной) Мне понравилось звучание имени, оно было мягким и жестким одновременно. А вариация Феррор появилась сравнительно недавно (где-то с год назад, ага). Я брала акционного персонажа, опять же директрису и мне страшно не хотелось  брать имя предоставленное администрацией. В результате, мне разрешили сменить фамилию. Так и появилось то самое слияние имени и фамилии "Феррор", которое постепенно перешло в Утопию.

В отличие от биографии, которая каждый раз менялась, внешность всегда оставалась неизменной. Вдохновила манга Drain. И я осталась ей верна по сей день, любимая Нехеления, кстати, тоже сыграла свою роль в создании образа. Всё те же длинные смоляные волосы, большая грудь и светлые, янтарные глаза.

0

3

Наверно, стоит напомнить и написать второй.

Я второй персонаж Фер, которого она всегда пытается спихнуть с себя на свою давнюю знакомую. Нет, правда. Феррор всегда мечтала, чтобы Утопию отыгрывала Катерина, потому что только нежные, практически материнские чувства связывают их. Фер играла мню на прошлом форуме в моменты, когда необходимо было подправить ситуацию(та же нехватка активных игроков). За себя она играть не могла, о,да. Отдельная тема. Феррор не любит писать маленькие посты от своего имени, за то от моего только их и кидает. Иначе видите-ли не солидно.
Так вот, я - развязанные руки Феррор. В большей степени я крайне мила и разговорчива, однако если мне не нравится человек, у меня есть возможность высказать это ему в лицо. Ну или всё же промолчать. Дело настроения. В любом случае я персонаж, который будет вытаскивать всех из передряг по чистой случайности, хотя создавать забавные казусы тоже входит в мои обязанности.

В самом деле у меня всегда была эта "сторона медали". Я всегда играла двумя персонажами, которые были друг другу антиподами. Серьёзная Феррор всегда сопровождалась её маленькой дочерью. И вот сейчас дочь заменилась воплощением игры. Все мои тёплые чувства на какие я только могу быть способна направлены на этого персонажа, ведь создавала его я для любимого мной человека. Так вышло, что уже года...эм, четыре, мы знакомы с одной юной особой. С того самого момента, как я доверила ей роль собственной дочери на первом собственном проекте, эта роль преследует её. Мы так и не успели ничего отыграть. И вряд ли когда-либо успеем. Утопия - это моя призрачная надежда на воскрешение былых отношений.

Внешность персонажа. О, здесь я ни разу не колебалась. Ута должна быть похожа на Фаталь, т.к. является её детищем. Тёмные длинные волосы, бледная кожа. А вот голубые глаза ей достались совершенно случайно.  Юный внешний вид соответствует возрасту игры - 8 лет. Отличное число, отличная внешность. В этом возрасте можно говорить много чепухи и никто не будет тебя слушать. Наверно, это мой способ избавиться от ответственности.

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » О персонаже.