Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Флешбек » Ты не вспомнишь, я не забуду.


Ты не вспомнишь, я не забуду.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники эпизода:  Кримсон vs F.Error
Временной отрезок(желательно точные даты события): 2022 год от рождества Христова, март, точная дата не установлена. Вечер плавно переходящий в ночь.
Краткое описание:
Когда все уйдут, свернув работу над величайшим прорывом виртуальности до завтрашнего утра, мы с тобой останемся одни. Ты, как всегда, в силу своего невероятного трудоголизма, продолжишь работать просто потому, что потеряла счет времени, а я... Я тоже не оставлю ни одно дело не завершенным, и буду наблюдать за тобой незаметно, украдкой, чтобы ты и не помыслила о том, что я влюблена в те вдохновение и силу, которые читаются в твоих глаза.
Изо дня в день, неизменно. Но однажды этой программе суждено дать сбой. В один вечер что-то пойдет не так, и ты заметишь. Это изменит меня, и навряд ли затронет тебя.
Так ведь и произошло тогда, в прошлой жизни, верно? Но ты не вспомнишь.
А я не забуду.

0

2

Любая случайность закономерна. Нет, не так. Случайность случайности - всегда строго относительна. В зависимости от масштабов произошедшего, от стороны взгляда, с которой на него смотришь, и итогов для этих сторон, одно и то же событие может быть расценено по разному.
Рассмотрим на конкретном примере.
На полу лежит банан. Не шкурка, именно банан, случайно уроненный кем-то неуклюжим. Или намеренно туда положенный. По этому отрезку местности идет человек, увлеченный чем-то более значимым, чем созерцания пола. Когда координаты человека и банана накладываются друг на друга, первый  поскальзывается и падает, второй - полностью раздавлен. Для одного это неприятная случайность о которой он забудет через пару часов, для другого же окончание жизненного пути в мусорном ведре, неминуемая, зафиксированная точка Судьбы, после которой всё предрешено.
Итак, к чему всё это. Кримсон чувствовала себя бананом в мусорном ведре. Впрочем, эпитет этот груб и неопрятен, так что оставим его на совести описавшего тот странный пример, и перейдем к происходящему.

Рабочий день кончился добрых три часа назад. За окнами, прикрытыми панцирями клубнично-розовых жалюзи, уже зажигались фонари, вокруг которых вились стаи восторженных глупцов, мотыльков.
Офис давно опустел, утратив атмосферу, напоминающую базар -  со всеми своими разномастными персонажами, гамом и нередкими инцидентами.
Основной свет выключен, в помещении горят только две лампы. Два огня, в лабиринте столов и мониторов, опутанных  проводами и усеянных разноцветными экспериментальными моделями всяческих девайсов. Две фигуры.  Брюнетка в очках, увлеченная своим делом, и блондинка - уже завершившая все наметки и планы, увлеченная брюнеткой не меньше, чем та - своей работой.
"Интересно, сколько таких, как я? Безмолвно восхищающихся тобой, но не вываливающих ворох липкой, дурно пахнущей лести, к твоим ногам. Скольких ты очаровала своей гениальностью и преданностью идее? Как долго я ещё выдержу быть только твоим подмастерьем, и не более..."
Горькая ухмылка. Руки всё что-то чертят. На столе развернут разлинованный лист. На этой основе, под резкими штрихами карандаша, проступает что-то странное - перчатка с когтями? Броня? Нет, сбоку виднеется список характеристик и каких-то формул. Пара раскадровок с функциями девайса. Баловство.
Женщина хмурится.
"Вроде старая вешалка уже, пора отвлечься от подобного",-взгляд снова ускользает от толи чертежа, толи эскиза, фокусируясь на всё той же брюнетке.
"Фрейд превеликий, я не про это..."

0

3

"Это должно быть весело",-женщина слабо улыбается своим мыслям, представляя, как детки в игре будут охотится за вещью подобно ей самой когда-то. "Беззаботная амнезия",-кажется, именно так назывался тот жезл, подаренный Феррор подругой в старом добром онлайне. Тогда всё было почти волшебно. Заточка на максимум, Фаталь чувствовала себя почти богом со сверкающеё алыми молниями полочкой в руках.
-Бабская игра,-в пол голоса бормочет брюнетка и тут же затирает параметры скорости атаки. Нет, у этого чуда скорость должна быть чуть выше в соотношении с общей силой атаки. Это должен быть лакомый кусочек для того, кто по-настоящему смог оценить достоинства магов в целом. Красивая вещица. Женщина поднимает левую ладонь, медлительно сжимая пальцы. Ей видится ручка жезла в действии, как она удобно ложиться в ладонь и даже почти ощутим её вес. Но сознание даёт понять, что это скорее усталость, чем разыгравшаяся фантазия и пора бы сделать перерыв. Кстати, почему так тихо?
Потирая пальцами глаза под очками, Еррор откладывает карандаш в сторону, сама же разворачивается на стуле, чтобы осмотреть творческий беспорядок комнаты с её неизменными жителями. И не находит никого кроме тонкой светлой фигуры за соседним столом. В глазах тут же вспыхивает удивление и постепенно угасает. Не в первый и не в последний раз такое происходит. Утопия уж слишком сильно впилась своими ручонками в сознание своего создателя, что это скорее похоже на болезнь, чем стремление поскорее создать игру. И похоже эта болезнь оказалась заразной. Феррор решает первой нарушить тишину.
-Все уже ушли, да?-голос отдаёт хрипотцой от лёгкой простуды, которую женщина решила попросту не замечать,-Снова мы с тобой вдвоём остались. Может тогда чаю?
Не дожидаясь ответа, брюнетка встаёт с места, ощущая, как затекли ноги и оттого неуклюже, тихо чертыхаясь идёт к тёмной горе стола с посудой. Образ явно разнится с гениальным ученным и больше похож на ворчливую домохозяйку, еле нашедшую свою кружку под завалами грязной посуды. За тем кружка Крим и ставится чайник. Сама же женщина вновь возвращается взглядом к блондинке. Несомненно, она прекрасна в своей увлеченности работой.  Наверно, было бы неплохо даже попробовать провести время и вне рабочего вместе. Всей большой командой. "Это должно быть весело",-брюнетка вновь улыбается, представляя их ораву гуляющей, допустим, по парку аттракционов. Забавное зрелище, особенно, если учесть, что почти у всех дам под глазами синяки от недосыпа, да и возраст практически Бальзаковский.

0

4

Её зовут Кримсон. Именно так, без фамилии и отчества. Если на чистоту - это забавное имя, проходящее больше на прозвище, является именно тем, на что похоже. Она давно никому не называет своего настоящего имени, полагая, что и без этого вполне заслужила доверие своими способностями и преданностью делу. Где-то в кадровом отделе лежит бумажка с чьими-то чужими данными. Все думают, что это про неё. Все эти безликие строчки-буквы. Наивные.
Она сама зовет себя Кримсон. И каждый, кто её знает - зовет её так же. Коллеги, друзья. Даже эта гениальная брюнетка в очках, снискавшая уютное теплое местечко в сердце не молодой блондинки. Потому что программист так захотела. Потому что она не первый день живет, и далеко не та молодая практикантка, которой была. Нет, эта женщина изросла из той шкурки, не отгородившись от мира своим талантом, а став в добавок к нему и добротным управленцем, способным держать в кулаке шайку разномастных умников. Внушить уважение, пресечь пересуды. Самые мелкие  и незначительные сплетни, включая слухи о собственном имени. Чтобы и вопроса больше не возникало. Немного эксцентричная, но твердая, как кремень.
Так откуда же столько щенячьего восторга, когда брюнетка в очках поднимается из-за своего столика и предлагает выпить чая? Будто программистке и не под тридцать, и она зеленая, влюбленная девчонка. Будто есть магия в женщине напротив.
"А может, мне просто слишком нравится её зад, в плюс к переработке и недостатку личной жизни?"-грубая мысль, похабная мысль. Но, наконец-то, в стиле Крим, а не какой-нибудь героини аниме с сердечками вместо зрачков. Иронично, скептически.
Кри кивает, разминая шею, и поднимаясь с рабочего места.
-Как всегда, Феррор. Остальные предпочитаю не задерживаться после окончания рабочего дня, более чем на пятнадцать минут. Ты да я - те ещё уникумы,-женщина улыбается, потягиваясь и по хулигански хрустя суставами. -Чай был бы весьма кстати. Иначе не удивлюсь, если во рту у меня начнет хрустеть песок. Для полноценной модели Пустыни Сахара, его только и не хватает,-она кидает беглый взгляд на свои чертежи. Те кажутся уже не так плохи, как в период работы. Пожалуй, такую штуку Кримс и себе бы не прочь заиметь.
-Не знаю, как бы я жила, не помешайся на своей работе. Порой, вариант со сворой детишек, посещает меня в страшных снах,-смешок. Мысли вслух, это так ей свойственно. Непринужденный тон и свободная беседа -  не самый ли лучший способ, чтобы избежать волнения и угрозы быть погребенной собственными страстями?
Стоит поднять голову - взгляды встречаются. Снова случайность. Закономерная такая случайность. Кримсон начинает раздражать собственная восприимчивость, и она отводит глаза.
"Я точно не в себе."

0

5

Невольно женщине вспомнилось, что из-за подобных этому случаев она не редко опаздывала на судебные заседания касающиеся развода, да и дочери в том числе."Неужели всё это и вправду дороже ребёнка?"-часто задавалась вопросом Фаталь, гневно встряхивала головой и выбивала из себя все поганые мысли...работой. Лекарство от всех болезней, своеобразная панацея для больного разума. Фер не скупилась на комплименты для себя любимой и не скрывала от окружения то, что считает себя полной сумасшедшей в вопросах касающихся её Утопии. Её драгоценного уголка Рая в лабиринтах Сети. Стоит только заметить ревностные восклики сопровождающие любые нововведения: "Это моя игра! Я не вижу её другой!" и ответное "Это НАША Утопия, имей совесть, Фер, без нас ты этого не получила!", чтобы понять на сколько больна брюнетка.
"Как они только меня терпят?"-Еррор почти ласково улыбнулась глядя на то, как потягивается Крим. Короткий щелчок электрического чайника и застывшая женщина вновь начинает двигаться, готовая к действиям. Раскидывает по чашкам пакетики чая, разливает кипяток по кружкам. От этого всего веяло бы домашним уютом, если бы не происходило на рабочем месте.
-Испей же воды наших родников, путник,-процитировала слова одного из НПС Эррор всё так же неизменно улыбаясь и протягивая кружку. Собеседница её забавляла, в блондинке виделась родная душа и Таль не желала отказываться от соблазна быть к ней ближе. Брюнетка всегда тянулась к себе подобным в надежде найти понимание и в Кримсон его было достаточно.
-А я бы хотела привести дочь сюда,-в голосе мелькнула некая отстранённость,-Но Марк мне даже видеть её не даёт.
Взгляд заметно потускнел, всё же Эллоувин была своего рода драгоценностью для брюнетки. Не хотелось её отдавать бывшему мужу, хотя, возможно, так было бы и лучше для самой девочки. Никаких интервью, никакой вечно задерживающейся на работе матери. Фер тряхнула головой, выкидывая не нужные мысли. Сейчас главное быть здесь. Закончить разработки, провести тестирование, а дальше уже свобода.
Короткий вздох и осторожный глоток, взгляд на Кримсон и та отводит глаза. Здесь явно что-то не так, но Фаталь слишком устала, чтобы вникать в детали.
-Как ты себя чувствуешь?-голос смягчился согретый теплом напитка и вместе с ним Еррор, подойдя к блондинке и дотронувшись её лба ладонью,-Всё в порядке? Выглядишь не важно...

0

6

Семья, семья, семья...
Пальцы программистки буквально впились в шершавую ручку глиняной, обоженной "под старь", кружки. Брови сошлись не переносице.
Кто её за язык дернул? Умная, да? Всегда знает, что говорит. Ну конечно. Старая, глупая калоша, с помелом вместо языка. Догадалась заикнуться о детях при человеке, который переживает разлуку с любимой дочерью.
Глупая Кримсон. А ещё один из ведущих специалистов в команде мозгляков, надо же.
Кри задумчиво помакала пакетик в кипяток, чтобы тот получше заварился. Всё же, голова начинает отказывать от усталости, отдых нужен и ей, неугомонной женщине, которая даже спит в обнимку со стопками расчетов.
Собственно, почему семья казалось именно ей такой незначительной темой? Её тошнило от упорядоченных ячеек общества. От всех этих кислых морд, погрязших в быту. Удачные браки? На своей памяти она могла вспомнить от силы два-три случая. Но там кипели страсти, потому, как личности, составляющие пару, были обоюдоострыми клинками, сильными индивидуальностями, не дающими друг другу расслабиться. А иначе никак. Закончишь марафон - раскиснешь в желеподобное нечто, на диване перед телевизором. И будешь мечтать избавиться от той кабалы, которую сам на себя нацепил.
Семья - бремя для творца. Но Кримсон вполне могла понять чувства Фаталь к своей дочери.Вполне возможно, только из уважения к руководительнице. И всё же.  Плоть от плоти, кусочек тебя самой. Вероятно, будь и у неё дитя, и ей бы пришлось разрываться меж работой и ребёнком. Недолюбленные дети вырастая становятся очень трепетными родителями. Если всё же заводят семью.
Однако, губить свою карьеру в уплату за уютненькое счастье рядом с люлькой, ученый не была намерена.
В общем, фраза Фер о дочери, не прибавила Кримсон хорошего расположения духа и спокойствия.  Смурно глядя на свое отражение в кружке,  блондинка пробубнила себе под нос.
-Я в порядке. Ты меня извини, не хотела... А черт, тяжко у меня с выражением простейших эмоций,-женщина подняла тусклый взгляд, вздрогнув от прикосновения теплой руки. Она и не заметила, как Фаталь подошла к ней так близко. Можно даже разглядеть тёмные круги под глазами.
Чувства обострились.
- Феррор,-голос программистки звучал почти жалобно. Она не выдерживала напора и усталость - чашка выпала из рук, расплескав кипяток под ноги, и откатившись в сторону. Блондинка, бледнея, дернулась и коснулась губ Эрорр своими. Пальцы сжались на плечах брюнетки.
Неожиданно, даже для неё самой. Но кто же знал, что ученая подойдет именно в тот момент, когда она так уязвима, когда впервые за три десятка лет, потеряла над собой контроль?
А поцелуй был долгим и настойчивым. И чем это обернется...

0

7

Halou – Honeythief
Всё происходило так сюрреально сквозь полу сомкнутые веки, будто бы Фаталь видела вовсе не двадцать пять кадров в секунду, а каких-то двенадцать. Словно карточки фотоснимков выпадающие из пальцев в хаотичном порядке. Зелёные глаза Кримсон, внимание привлекает падающая чашка и брюнетка не успевает её поймать, хотя и не пытается, если уж быть до конца честной. Скользящий взгляд по телу блондинки направленный к полу и вновь к её глазам. Будто вычерчивая рисунок от точки к точке и вот он - финальный штрих.
Губы обожгло касанием и как бы ни была сильна сталь Эррор, она ещё не закалена чувствами. Мир ведь не рухнет от одного поцелуя? Земля не разверзнется, не начнутся тысячелетние войны. Они ведь ничего в сущности не значат в этом мире, если только не их феноменальность. Даже если не так, то какая разница?
Подаваясь вперёд, отставляя в сторону кружку с напитком, пару раз промахнувшись мимо стола. Холодными прикосновениями кончиков пальцев по позвонкам снизу вверх к артерии, неуверенно притягивая к себе за тонкую шею. Вдыхая полной грудью запах беловласой стараясь по крупицам впитать её суть, вспышками запечатлеть на старомодных плёнках фотокамер. Не жадно, трепетно отвечая на поцелуй в опасении прогнать видение.
Разве это не всё, что им нужно? Разве это тепло не всё, к чему стоит стремиться?
Болезненным дыханием по волосам к хрупкому плечу, чуть влажными губами оставляя свои следы, будто стараясь искупить всю ту бездну времени, потраченную впустую. Безнадёжно ослепшая, брюнетка вновь обретала зрение ускоряющимся сердцебиением, раскалённой магмой влечения в собственных венах, страхом нарушить едва ощутимую мелодию дыхания.
Только сейчас, путаясь вздохами в белоснежной паутине волос Фаталь была готова умереть в этой девственной белизне, вырвать собственное сердце за невежество и отдать в тонкие, длинные, такие складные пальцы богини перед ней. Осколками сознания она понимала, что всю жизнь ошибалась, разбивая взгляды о лёд собственной неприкосновенности.
Разве её Утопия не здесь? В плавных изгибах хрупкого тела, в шелке кожи и ломанных объятьях?
Будто сталь бьётся о сталь, минуя грудные клетки, растворяясь в сердцах.
-Крим,- едва слышно скользит по губам выдуманное имя, скатываясь по ключицам его хозяйки вслед за чашкой, на пол тонуть в пару разлитого напитка,-Не отпускай...
Мольбой женщина вжимается объятьями в плечи блондинки, слабо вздрагивая от прикосновений,  пугаясь шорохов куллеров их машин, их надежд на светлое будущее.
"Куда уж светлее?"- кажется ей, но ответ находится сам в белизне рук на её плечах.
-Мне страшно, Крим.

0

8

Трепет. Она напугана своими действиями, мыслями, надтреснутой сутью. И больше всего тем, что это может кончиться. Единожды коснувшись желанного, запретного, разве возможно прожить без этого хоть секунду? Ей бы утонуть, раствориться в этом мгновении, и больше никогда из него не восставать, чтобы каждую секунду вечности ощущать как мягки напряженные губы женщины, казавшейся высеченной из камня.
В груди болит и колотится - сердце сорвалось с цепи, не желает подчиняться,  острыми зубами раздирает нутро оставляя кровоточащие раны. Не будет как раньше. Не забудется, не сотрется. Пересеченная грань, почти богохульственный поступок.
Сгинуть, обязана. Сбежать. Чтобы не видеть укоряющего взгляда, оскорбленного, который она увидит, обязательно увидит, как только откроет плотно зажмуренные глаза. Лучше умереть на месте, чтобы этого никогда не произошло.
А стена сломана. Стоит на мгновение отвлечься от самоуничтожения, поднять веки, и женщина понимает - это не галлюцинация, не ядовито-сладкая иллюзия - она действительно в объятиях. Божества? Кумира? Возлюбленной? А блондинка то думала, что за ней пришли с Той стороны, и так нежно уволакивают в вечное пламя.
Впрочем, а ошиблась ли она?
Легкие, такие осторожные прикосновения пальцев, губ. Программист боится пошевелиться, спугнуть то, в чем невозможно угадать реальность.
Всё, что она может -  сильнее впиваться в свою мечту, впитывать в себя. Чтобы не вздумали отобрать. Ведь у неё нет ничего дороже, чем эта брюнетка.
Собственное имя, произнесенное её губами, разбивает оцепенение. Будто за шиворот капают раскаленным жидким железом, и Кримсон с каким-то даже остервенением, размыкает объятия, что бы тут же прижать Фаталь к себе плотнее. Вдавить в собственное тело, дать понять - она была, есть и будет частью неё, духовной и физической, и расстанутся они только в том случае, если её вырвут из блондинки вместе с сердцем и духом.
-Не бойся. Я...теперь всегда я буду твоим щитом. Мне нужно было понять это раньше,-шепот перемежается с трудным дыханием, женщина зарывается лицом в смоляно-черные волосы, пахнущие чем-то сказочным, невероятным, и шепчет слова успокоения, хотя самой в пору в гроб ложиться от рвущих на части чувств. Но не в праве она, первой снесшая стену отчуждения, теперь отступать. В её объятиях - хрупкая, истинная суть той, кого Кримсон всегда любила. Хрустально прозрачная. Нуждающаяся в защите и понимании, и слишком обиженная судьбой. Теперь-то ученая понимает - ей суждено было влюбиться в эту брюнетку, и предписано оберегать.
-Я люблю тебя, Эррор. И никогда не отпущу. Больше никогда.

0

9

Гложущая пустота в груди разрасталась, цеплялась едкими плетями за сердце, вырывалась ядовитым дыханием сквозь поры ежесекундно погружая окружающий мир в первозданную тьму. Что там дальше? Вечный сон заполненный спорами атомных грибов? Сочащаяся сквозь пальцы младенцев смерть? Жгучее, чуть ниже пустоты, чувство неизбежности граничащее с желанием разодрать себе глотку чашами терпения былых грехов, ли ж бы не дать мгновению рассыпаться прахом? Ну же, что?
Сдавленная железной девой объятий, глотая обрывки слов беспомощно открытыми губами в попытке смолчать правду, тонет во лжи Эррор. 
-И я...-проскользнувшая по кончику языка дрожь,-Я не оставлю тебя...
Судорожно сминая в ладонях ткань одежды блондинки, стараясь не сдаться, не открыться до конца. Ведь её уже учили всегда оставлять за собой ход к отступлению. Вот только который из них тот самый? Где она допустила ошибку, оставив их все не скрытыми?
Пальцами по нежному лицу, собирая тепло, сохраняя резервные копии в памяти. Скрытым ресницами взглядом  изучая сбившееся дыхание, вгрызаясь в ответы, губами хватаясь за Её воздух. И в конце-концов отступая, обожженная клеймом чувств. Как же она слаба в этих оттенках красного.
Она чувствовала себя каждым кинжалом, воткнутым в спину, каждым мешочком с горсткой монет за распятие, каждым указанием пальца на место сокрытия "Он здесь, бей!". Что? Что? Ну, что может сказать человек, который не чувствует тех же всполохов у себя в груди? Видимо, шина внутри архитектуры её компьютера не хотела никак передавать нужные слова. Будто функциональные блоки были в сговоре.
Миг замешательства растянутый на дыбе вечности и вот уже ком в горле не даёт сделать полноценный вздох, заставляя довольствоваться полумерами. Как всегда. Оказалось, что есть в этом что-то, чего Таль никогда не могла полноценно понять и когда её толкали к познанию, она терялась во всех хитросплетениях песен и баллад.
-Люблю,-подаваясь вперёд, обратно в душу к беловласой, не словами, скорее одним дыханием. И утвердительное:-Никогда,-в знак полной и безоговорочной капитуляции.
Мосты опущены. Рим в огне.
Осторожным поцелуем мимо губ, промахиваясь сбитыми ориентирами по щекам. Книппелями касаний очерчивая силуэт, стараясь заставить своё сердце трепетать сильнее, чем к нулям и единицам, чем к трубке и клинку. Отстранённо морщась себе, чувствуя проступающее ребячество, но не в состоянии остановиться. Бережливо втаскивая в собственнолично расставленные ловушки. Вам здесь удобно? Мы старались.

+1

10

Сбой системы, ошибка. Диверсия, вирус - стандартный код мироздания нарушен, и разлетается дурными цветными насекомыми, вместо правильных нулей и единиц. Вот-вот, естество даже рушится совершенно неправильно - хаос, микросхемы пылают. Замещение, алгоритм переписан... К черту алгоритм!
Кто-то подкрутил конфорки в аду, увеличив накал чувств до максимума - невыносимо жарко. Нутро горит, горит алеющая кожа, глаза напротив отвечают отражением пламени, а на полу невозможно стоять от жара - хочется подпрыгнуть с этой дьявольской сковороды.
Она слушает прерывистые слова, сорванные с чужих губ собственной, беспардонной внимательностью, и сама не замечает, как продает душу за нежность в голосе, в прикосновениях, за уютную неуверенность этой прекрасной женщины. Тени клубятся вокруг, кричат о грядущей тьме, потаенной лжи - но не под силу им перекричать шепот брюнетки напротив. Нет, не так - тени не в силах заглушить даже тихие, хриплые звуки её дыхания. Кримсон заворожена. Разбита, разгромлена, сдает свои города.
Скулу обжигает поцелуем - как след от острого лезвия, горячо, немного больно. Невыносимо приятно. Чужие руки скользят по телу, делая его каменным. Кончики пальцев - что за яд на них? Нет, он не там. Яд в словах, именно в них, дарящих недостижимую мечту, преподносящих всё и сразу, без испытаний, без долгих путешествий за головой дракона. Слишком легко, дико.
Быстро.
- Стой, - железная хватка сжимается на нежных, будто шелковых, запястьях Эррор. В немолодой женщине борются двое - торжество и неверие. Если бы только брюнетка не произнесла то слово.
- Любишь? - Она вглядывается в её глаза, так не вовремя спрятанных за стеклами прозрачных, но надежных в защите, стекол очков. Дробит собственное нутро этим вопросом - больно, кроваво - но иначе никак. Сильнее сжимаются пальцы на слишком хрупких запястьях.
Нет, Кримсон даже не надеялась на подобное признание. Она не так самонадеянна, а Фаталь - она ведь небожитель, как возможно богу так просто полюбить смертного?
И что же? Ложь?
Нет, такое невозможно. Кто бы мог соврать в такой момент, понимая всю ответственность, которая будет наложена на него за такое признание?  Только не Феррор, не она. Ей можно верить, можно доверить и жизнь, и душу.
- Ох, прости, прости меня, - ученый раскаивается, привлекая деву к себе, и, в тоже время, облегченно выдыхает. Как только могло зародиться подозрение в её глупой голове?
И новая близость будит внутри старых демонов. Аромат антрацитово-черного пуха волос. Слишком тонкая ткань одежды - настолько сомнительная преграда, что это даже провоцирует.
Женщина губами касается болезненно бледной, от недостатка солнечного света, шеи, ставя крест на собственных сомнениях. Даже если этого шаг в бездну - пускай и так. Когда же вечные муки останавливали влюбленных глупцов?

+1


Вы здесь » Femslash Utopia » Флешбек » Ты не вспомнишь, я не забуду.