Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Список душ » Erno. Szilveszter.


Erno. Szilveszter.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Имя и Фамилия:
Эрно Сильвестер / Erno Szilveszter
1.2 Игровые Имя и Фамилия:
Точно те же.
2.1 Возраст:
Ну погляди. На вид мне лет двадцать пять.
Не. Не так. От семнадцати до тридцати. Так как-то поточнее будет. Безвозрастное я нечто.
2.2 Игровой возраст:
С момента моего создания прошло… М. Я не помню. Лет семь? Дня три?
3. Характер:
- Привычки:  Привычки так часто меняются, что перечислять их попросту нет смысла. Поверь.
- Страхи: не имею подобных. Я их потеряла вместе со всем необходимым, чтобы быть человеком.
- Сильные и слабые стороны: Пофигист в необходимой для нормального существования мере. Совести нет и пусть и не появляется – без нее веселее.  И не назову себя трусом. Вообще-то трусость и пофигизм – не вполне сочетающиеся вещи. И на все у меня есть свое мнение.
Слабые стороны? Любопытство и сверхненависть ко всему правильному. Неумение в последнее время отделить себя от окружения. (что-что? Подробнее ниже.)
- Цели и желания: Их нет. Я загораюсь – я прогораю.
_________________________________________________________
Я себя теряю.
Изначально, с того момента как вижу. Как вижу, что я на самом деле.
Начну с этого. Я себя, черт возьми, теряю. С каждой секундой, с каждым миром, с каждый шагом и вдохом. Чем дальше – тем хуже. Ты слышишь? Шестеренки, сука, существования так скрипят, что хочется удавиться. Я растворяюсь в окружении. Меня меньше, меньше… Я скоро потеряю свое сознание, чертову индивидуальность. Ха-ха-ха! Это призабавно.
Да, так захотело мое неземное высочество. Захотело перестать. Захотело побыть. Посмотреть, погулять, подышать – если так можно выразиться – и прекратить. Степенно уйти долой.

Я себя теряю.
С каждой встретившейся женщиной. С каждой улыбкой. Я – как несносный, впавший в нигилизм, мальчишка. Я хочу творить феерическую фантасмагорию. Отрываться от души. Рушить нерушимое. Ронять и ломать то, что строили другие. Это чертовски весело!
С каждой встречей я все больше теряюсь. Я перенимаю их качества, их желания. И остервенело стремлюсь к тому, к чему стремятся другие, а получив – а получу ли? – я забываю об этом в ту же секунду.

Я себя теряю.
Я меняю привычные маршруты. Я изменяю женственности. Я стараюсь переврать все идеалы и ценности, все заложенное во мне я извращаю. Ха-ха! Я так смеюсь над собственным поведением! Играю безразличие. Впускаю погреться в душу.

Я теряю все что можно.
Мои внутренности сдавлены мрачным холодом. Меня разъедает. Я чувствую это. Выпустить бы на волю ворчание старой беретты – серии девяносто восьмой - смешно! Я жду. Я перестаю быть личностью.

Хотя… Может именно в этом моя личность и заключается?

4. Внешность:
Приглядись. Что видишь? Ну да, я похожу на мальчика. Ну да я немного не мужик. Не имею шаров промеж ног (хотя и сиськами меня наградили не особо так…)
Меня наградили мешками под глазами. Никчемно! Хотя, что жаловаться, на самом-то деле это усталость. И недосып, и множество других причин.
Да и вообще. Ну как я могу быть нормальным мужчиной с такими бедрами и тридцать шестым размером ноги? Так что прежде чем обзывать, хорошенько приглядитесь. Хотя честно? Считайте кем хотите. Я лишь ночное апноэ, я не существую – а если и существую, то недолго.
Знаете? Мне повезло, пожалуй, с волосами. Темными и прямыми. Да, волосы свои я люблю, хоть и кромсаю под стрижку Сойера. Который Том. Вы читали? А что, я ж девушка. Мне можно истерить и уродовать себя в поисках прекрасного. Красота требует жертв, крови и поклонений сатане.
Да, кстати. Я забыла рассказать о моем гардеробе. Я никогда, никогда не надену платье! Нет, все эти гребаные (простите) платья я презираю и не буду в них ходить даже под страхом смерти. Мне милы обычные развязные рубашки на пару размеров больше нормы, простые майки, кардиганы и пальто. Эти вещи поистине удобны, да и сидят неплохо. Нет, в юбке вы меня не увидите. Свои тощие ноги и вполне женские бедра я показывать не собираюсь, и оттого таскаю исключительно брюки да джинсы. Ах да, и обувь. Мартинсы, прелесть моя. Самое удобное, что представить можно. Без них как без рук. Странно звучит.
Понятно, галстуки, шарфы, и многое другое. Бусы… о да, я фанат, однако надеть их все не удается.  Шляпы и шапки всех форм и фасонов. А вообще, все зависит от мирка, в котором я сейчас нахожусь.

5. Биография
Я однажды открываю глаза. Открываю и вижу мир вокруг. И я – дитя этого мира – такая же ненастоящая как и он.
Кем я было до этого? Я не помню. Наверно, типичной куклой типичного мира. Ни качеств, ни особенностей. То, что создали для мирной игры. Я – кусок геймплея, черт возьми.
А теперь? Теперь все хуже. Я – почти вирус. Я – ошибка системы. И я постепенно растворяюсь. Еще немного – и я перестану быть собой. Стану… Как же это назвать? А ничем. Прошлой версией пересозданной меня – в будущем.

Я однажды открываю глаза. Я вижу чудный мир – искусственный, кажется. Но для меня все здесь – настоящее. Я же тут появилась. Ха-ха! Устройте мне конец света! Прошу, прошу! Я хочу видеть как миры, по которым я сейчас шествую, исчезают. Ах нет? Ну я могу и сама.
Нет. Я лучше буду ходить и дальше.  Вы как-то смешно это зовете – биом. Я вижу их, хожу по ним. Я хочу в них растворяться.

Я однажды открываю глаза. Ваш вирус – как змей, кусающий себя за хвост. Пошел по циклу, зацепил меня, и я теперь вижу.
А значит, могу отправляться в путь. Пойду следом, посмотрю на миры и пожалуй, позволю меня заменить.

А может, я открою глаза, скажу – идите нахер, создатели! И переживу?

6.Профессия
Не имею подобной
7. Способ связи с вами:
Сайт наверху, аська у админа.
8. Откуда узнали про нашу ролевую?
Позвали диз делать.

П.С. Давайте помогайте мне исправить то то нужно. (если нужно).
Я потихоньку вкуриваю.

0

2

Erno Szilveszter написал(а):

идите нахер, создатели

О, я предлагаю это даже отыграть.
В целом неплохо, но немного пространно. Надеюсь, в игре вы сможете лучше понять, как здесь всё устроено.
Принята.

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Список душ » Erno. Szilveszter.