Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Архив анкет » Тень


Тень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

Отредактировано TeHb (2012-12-06 22:15:54)

0

2

Вас приветствует Кримсон, путеводитель по правилам и мирам Утопии, а по совместительству - глава самой великолепной шайки хакеров на чертовом континенте. Предупреждение - рейтинг данной программы довольно высок, и грозит вам ушами вытекающими из мозгов. Да-да, у нас Уроборос, у нас и такое может быть.

Начнем-с.

TeHb написал(а):

В редких случаях глаза меняют цвет из-за настроения парня

Невозможно. Для подобного, вам нужно регулярно менять скин. Несколько одинаковых скинов, с различием лишь в цвете глаз? Очень расточительно. Скины денег стоят, знаете ли.
Окей. Я действительно закрою глаза на вырвиглазное построение большинства предложений. Но. Вы можете заменить слово "парень", хотя бы в 50% случаев, на другое?  Потому, что дочитав био до половины, я почти в каждом предложении вижу его. И это  бьет по мозгам, ага.

TeHb написал(а):

В ходе экспериментов в реальности 1.5 парень кое-чему научился, но до истинных хакеров ему было ой как далеко.

TeHb написал(а):

4. Знания в области программирования, позволяющие менять исходный мир под себя (то есть это и есть магическая способность парня).

Ой-ей, да вы у меня хлеб отбираете! Говорите, далеко? Да вы настоящий хакер, судя по способностям. Высоко берете, не допрыгнете. А если уж углубляться:

TeHb написал(а):

изменение своего тела от незначительной смены внешности до наращивания конечностей.

Ась? Скины, слышали, да? Вы должны быть действительно асом, чтобы менять свою внешность без покупки скина. И это противозаконно, кстати - Утопия существует за счет продажи разнообразных товаров, вроде внешности, артефактов, способностей.

TeHb написал(а):

и искривление пространства (создание телепортов)

У нас даже хакеры ходят через пространство переходов, по установленным порталам. Марти, я вас обожаю, знаете?  Если вы не порождение Уробороса, и не сама Феррор, извиняйте, так не пойдет.

TeHb написал(а):

Это основные его специализации, третья специализация включает в себя изменение исходного кода мира: сохранение отдельных его кусков, копирование, изменение.

Кода? Вы опять грешите на работу хакеров. Кто же вам позволит копаться в коде биомов, дорогой наш игрок? Опять таки, вы будете вне закона. Управление биомом ведется без вмешательства в коды. Развитие - посредством квестов.

TeHb написал(а):

Так же эта специализация включает в себя изменение сознания «нулей» (но не стандартных нулей, а тех, которых парень создал).

Небеса, теперь это уже богохульство. На лавры Фаталь посягаете? Нули стандартны, по умолчанию. Они могут выполнять любую работу, которую вы им дадите, и выглядеть, как вы хотите (исключая стандартные белые волосы и красные глаза), но сознание их вы изменять не способны - его фактически и нет, они безэмоциональны. А создавать их - тем паче вам не по силам. Наполняйте ими свой мир, но не берите на себя роль бога ( Фаталь, в смысле, ага).

TeHb написал(а):

Разрабатывая «нулей» (а навыков в программировании у него было достаточно для этой работы),

Повторяю - непозволительно.

TeHb написал(а):

Пришлось создавать другой мр в этом самом мире, отделив от него небольшой участок.

Невозможно. Мир нельзя "дробить", у него должна быть единая история.
Месье, вы сумели нарушить даже те малочисленные правила, которыми ограничивают вас в создании мира. Удивительно.
Ну и далее понятно - нет дробления, нет и дальнейшей каши, которую вы сумели наварить у себя в био, где даже я  обе ноги сломала и еле выползла. Выберите один мир, мой милый друг.
Исправьте всё это, тогда я выскажу остальные претензии и вопросы.

0

3

Хозяин мира может менять свой мир по своему усмотрению, главное что бы у него хватило фантазии для этого и что бы это ни сколько не влияло на других игроков. По этому в своём мире этот парень тот кем является и может изменить его по своему усмотрению. Кажется, это было где-то написано.. Не помните где?

Вы совсем забыли о том, что этот персонаж живёт в виртуальности 7 лет, и ему уже как бы (по срокам) положен свой мир, ибо в других мирах ему уже скучно. И руководствуясь теми фактами, что мир не должен навредить игроку и то, что ему стало мало этого мира, юноша разделил биом на три части (кажется в био написано это).
К тому же ни кто не упомянал о том, что персонаж будет менять свой скин в реальности 2.0, выйдя из своего мира.

Но если взять за основу то, что внутренняя валюта Утопии до сих пор не была озвучина (об этом я совсем случайно узнал от Феррор), значит можно взять за основу, что СЭЛы не могут менять свой скин ни когда (потому что они не могут купить себе за виртуальные деньги скины), что ведёт к небольшому казусу - синтетический человек не может изменить к примеру, цвет своих волос...

И кто вам сказал что миры не связаны? Вы хотите, что бы я всё рассказал в анкете, открыто для всех игроков? Вам понравится играть в мире, о котором Вы всё знаете? Боюсь тут очень мало игроков, которые могут использовать правило "что знает игрок, того, возможно, не может знать персонаж". Почему мало? Потому что возраст.. 16-17 лет говорит о многом.

Хотя, ладно. Принимаю ваши доводы, которые в некоторой степени являются насмешкойЭ которую вы демонстрировали на всём протяжение комментирования моей анкеты. Просто, узнав кое-что о старом форуме, прочитав практически все посты там, я многое что понял тут. По этому прошу прощения за то, что отнял у вас драгоценное время.

Удачного времяпровождения.

П.С. анкета удалена по просьбе игрока.

0

4

TeHb написал(а):

Кажется, это было где-то написано.. Не помните где?

Драгоценный, вы упустили одну деталь. Кстати, вот она:

F.Error написал(а):

Мы лишь просим Вас исполнить квесты, которые будут давать нпс в мирах других игроков.

TeHb написал(а):

упомянал

Упоминал.

TeHb написал(а):

озвучина

Озвучена.

TeHb написал(а):

ни когда

Слитно.

TeHb написал(а):

Потому что возраст.. 16-17 лет говорит о многом.

Понимаю, после драки кулаками не машут, но всё же вклиню свои пять копеек. Вы не видели игры единственной семнадцатилетней девушки на форуме, вы даже анкеты её не видели и тем ни менее позволяете себе судить "говорит о многом". Ей богу, если бы вам было 16, я бы простила элементарные ошибки, которые вы допустили в разговоре с Кримсон, но вы ведь выдаете себя за более старшего, ставите себя выше нас. Так будьте на уровне.

TeHb написал(а):

насмешкойЭ

Гопота во мне почуяла наезд. Ох, не сорваться бы.

TeHb написал(а):

Удачного времяпровождения.

И вам того же, драгоценный. Мой совет, установите браузер с проверкой орфографии. Он будет вас спасать в те самые неловкие моменты, что оговорены выше.

TeHb написал(а):

П.С. анкета удалена по просьбе игрока.

Это было самовольство. Так что:

TeHb написал(а):

прошу прощения

Не прощаю)
Правда, удачи вам где-нибудь вне Утопии)

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Архив анкет » Тень