Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Список душ » Азм есемь царь, сиятельный глава Вермилиона


Азм есемь царь, сиятельный глава Вермилиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Настоящее имя стерто из всех баз данных, а так же, намеренно не содержится в памяти самой Кримсон.
Игровой ник в 1.5: Crimson|Кримсон
Игровой ник в 2.0: Чезаре

2. Возраст:
Из непроверенных источников - 39 лет
Игровой стаж – 8 лет

3. Пробный пост:

Отрывки записей из электронного дневника пользователя [имя стерто]. Резервная копия резервной копии, чудом найденная на просторах всемирной сети неизвестным.

Запись от 5 апреля, **** года.
Сегодня собираю вещи, и ухожу из этого крысятника. Как же меня тошнит от всех в этой паршивой семье. Отец, со своими исследованиями носится, мать кудахчет о том, какая моя кузина распрекрасная, раз поступила в колледж. И ничего, что эта деваха в резервных списках самого отстойного колледжа, этого отстойного города. Равняться на этот батон в юбке? Увольте. Меня от одного её вида выворачивает, я бы и по пьяни её не стала трахать.
Но не об этом сейчас.
Так уж выходит, что семья не оценила моего увлечения программированием. Эти посредственности не в силах понять всех перспектив виртуального пространства. Чтож, я тоже не та дочь, о которой они мечтали - не собираюсь просиживать зад в затхлом университете, искать работу в том же городе, где не посчастливилось родиться, и создавать образцовую ячейку общества. Спасибо, насмотрелась я на вас, дорогие мои, вечно неудовлетворенные и лет десять спящие в разных постелях и комнатах, мама и папа. До тошноты насмотрелась.
Спасибо за всё, что вы мне дали. Пускай, большая часть этой дряни и не пригодится мне, но за жизнь, байк и первый ноут, спасибо. Рада бы оставить годы, потерянные вами на воспитание неблагодарной твари, и всю энциклопедию знаний, забитую кучей архивов в мой несчастный мозг, но это, увы, невозможно. Так что пока, предки. Поживите для себя.

Запись от **** года, точный месяц и дата - не известны.

Ох-хо, давненько я такой хренью не страдала - чтож, здравствуй, дневник.
Хай всем моим читателям, которые случайно наткнулись на этот блевник. Сколько лет прошло с последней записи? Ох..ть, плеядь! Пять лет. Да, не слабо.
Чтож, теперь я уже не та малолетка, и зовут меня исключительно мисс+фамилия. Я начальник. Подо мной ходит несколько весьма смышленых  программистов, и ещё всякий сброд. Мы ведем кое-какие  разработки, которые позже станут величайшим открытием этого века! Ах-ха-ха!Так я вам и сказала, что это за проект.
Могу упомянуть лишь то, что я наконец осуществляю свою давнюю мечту, создавая нечто великое. Эх-хе, обещаю, хомячки, вы будете довольны.
Немного о себе нынешней. Я, как бы это сказать, не остепенилась, не завела семью и старую пукающую собаку. Да-да, по прежнему порой шляюсь по барам и снимаю женщин легкого и тяжелого, поведения. Наверное, я не многим изменилась.
Работа мне нравится - здесь наконец оценили мои, повернутые на виртуале, мозги. А ещё, тут есть одна леди.. Так скажем, мой прямой начальник. Так вот, он смыслит в программировании по боле меня. Собственно, проект её, и я впервые вижу действительно гениального человека. Эта чертовка смогла меня зажечь...
И задница у неё, ух!
В общем вот вам мой совет, дорогие мои безвольные придурки, на которых мне плевать с высокой колокольни - оставайтесь под покровительством ваших мамочек и папочек, загнивайте там, и надейтесь, что вскоре всё изменится. Потому что вам ничего не остается, кроме как плыть по течению. А моя жизнь прекрасна. Я причастна к тому, что навсегда изменит этот мир.

Год 2025.

Половина моих подчиненных и друзей - мертвы. Ещё треть в коме. Эта тварь сбежала с нашими разработками..
Вчера вышибалы кредиторов, уложили на больничную койку ещё  пару моих программистов. Нам нечем отдавать долги, а судебные иски прибывают.
Единственное, чего я хочу - прикончить эту суку. Мы все ей верили. Нет предела её гнусности. Обещаю, она будет умирать мучительно и долго. Я лично отрежу ей голову пилочкой для ногтей.
Я найду тебя, дорогая Ф.

2027 год, дата утеряна

Ха-ха-ха! Сучка мертва! Нет, она действительно думает, что одурачила нас! Нет, моя милая, я то знаю что ты там, в своей Утопии. Нет, не так - в нашей общей Утопии, украденной тобой у тех, кто потерял всё ради неё.
Мы ещё живы, моя милая Ф. Вермилион существует, и тебе не уйти от его возмездия. Ты помнишь, я терпелива, я найду тебя. И ты познаешь все муки Ада, как познали их по твоей вине мы.

Год и дата - не установлены.

Мой прыщавый друг-задрот, сумевший отыскать эту копию, рада  приветствовать тебя. Только что ты прочел мою исповедь, которую никто и никогда больше не увидит. Я приятно удивлена тем, что ты смог декодировать дневник, и мне даже немного жаль тебя расстраивать. Расшифровав дневник, ты запустил вирус. Через несколько секунд вся информация будет стерта с твоего жесткого диска, а твой компьютер взорвется. Надеюсь, ты не умрешь. Если старушка смерть всё же пощадит тебя, разрешаю помечтать о мести мне любимой и тщетно попытаться меня отыскать.
Дай Морфиус, ты выберешь верную таблетку, и добьешься чего нибудь в своей жизни.

С любовью, всегда не ваша Кримсон. Я ушла в Матрицу.

4. Способ связи с вами:
Администрации в ЛС.

8. Откуда узнали про нашу ролевую? Соцопрос.

Отредактировано Crimson (2012-12-02 21:42:27)

+1

2

Кто-то сделал копи-паст со старого форума)
Принята,конечно.

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Список душ » Азм есемь царь, сиятельный глава Вермилиона