Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!


Флуд 1: С новосельем!

Сообщений 91 страница 120 из 853

91

эх, у кого пятница, а у кого еще завтра трудовыебудни.

0

92

Sam Green
Здравствуй, тату-гёрл))  Хихихихи.... Как здорово, что старый народ подтягивается))

Erno Szilveszter
Приветствую, мадам со сложной фамилией)) Никак не могу увидеть вас... Соответственно, никак не могу понять, как к вам обращаться... Ну да ничего, со временем увижу...

Yulia Kowalski
Выебудни - это же всегда так позитивно, ну что  вы, право... А вот трудовые, тут да, казус выходит. Увы и ах, наше общество устроенно совершенно несовершенно, да простится мне этот каламбур.
Когда я об этом думаю, у меня начинает голова болеть. Натурально.

0

93

Yulia Kowalski
у меня к примеру)
Anna Stolz
легкая у меня фамилия. ага привет)

0

94

Любить некого — люби тюленя. Ну или пингвина, если сам тюлень.
Но кому-то наверняка не повезет в любви. Ну и что? Ну и вот всегда есть пингвин.

wwwsnob.ru/selected/entry/55481

убийственный артикль))

+1

95

Anna Stolz
Штольц, твою ж налево! Я успело соскучиться, мой милый сумасшедший друг.) Я тебе ещё много хорошего могу сказать. Но не на людях, нет. В интимной обстановке.
У нас тут многие потерялись. Вот мне бы Вермилион. А то я царь без государства, понимаешь ли, обидно. Хотя Вермилион он такой, вечно в раздрае. Думаю, ввести расстрелы в нашем оперативном отделе. В виртуальности, конечно.

И да, всем добродня. Да прибудет с вами сила, дамы.

0

96

Crimson
Оооо.... Кри-Кри, душа моя, твои слова бальзам)
Я тоже соскучилась и много бы могла тебе сказать в интимной обстановке... А может и не только сказать... Ктож знает-то. Грядущее мне не ведомо, увы и ах.
А тоб стала я лезть бета-тестером в эту... Утопию...
ТАк или иначе всегда приятно, всегда приятно, да-да)

0

97

Anna Stolz
Дорогая, как я по тебе скучала) В самом еле даже думалось, что ты не придёшь.

0

98

F.Error
Как же я могла тебя бросить, мой возлюбленный враг? Покуда я жива и нормально функционирую, я из Утопии никуда. Честное-извращенское!
:love:

0

99

Anna Stolz
И на том спасибо)) Ты где-нибудь еще играешь?)
Вот,я вермилион нам вернула...пусть светится в акциях)

0

100

Я хочу спать -___-

0

101

Anna Stolz
Грядущее.. Ани, ты меня интригуешь. Ты бы знала, как сильно.)
Мне тут что-то крови захотелось. Сначала расстрелы... Нет, не буду же я сама их расстреливать. Надо намутить Сталина.
F.Error
Эррроррррр!

0

102

Crimson
Кримооооон!

0

103

F.Error написал(а):

Кримооооон!

Кто такая эта Кримоон? Признавайся, пропащая женщина!

0

104

Crimson
Я вас с ней как-нибудь познакомлю!
пойду сменю статус на "мисс опечатка тысячелетия"

0

105

Yulia Kowalski написал(а):

www.snob.ru/selected/entry/55481

это так трогательно!

Дорогие дамы, кончилось все плохо: тюлень разорвал недотрогу-пингвина на куски и все-таки сожрал.

и так будет с каждой ^_^

0

106

F.Error
Ты мне изменяешь?! Я так и знала! Я убью её. Тоесть, не я. Это сделает БЛэк, ага.
Было презабавно.)

0

107

Любить некого — люби тюленя. Ну или пингвина, если сам тюлень.

Crimson
Иди ко мне, мой милый пингвинёнок :3

0

108

F.Error
А я думал, что буду тюленем. Ну ок. О_о - семенит на коротких лапах-

0

109

Crimson
*прикрыла рот ладонью в попытке сдержать смешок*Нет, правда, у меня не получится так) Будь Кримсон, пиши пост)

0

110

F.Error
Ну Таааль, мне сегодня уже лениво. Я завтра напишу, ок? -хлопает крыльями и переступает с лапы на лапу-

0

111

Crimson
Хорошо, тогда буду с нетерпением ждать *0*
Боже,ты такая милая*погладила по голове, усадила себе на колени*Кто бы мог подумать, что у меня будет своё личный пингвинёнок?

0

112

F.Error
Жди меня, жена. -самодовольно-
Я не твой личный. Я самостоятельный пингвиненок! - недовольно пыхтит, топчет коленки Фаталь- А то уже в собственность записали, ну надо же.

0

113

Crimson
Собственность,собственность*кивнула в сторону кольца на лапе с собственным именем*Будут тут ещё редкие птички ничейными ходить...*фыркнула*

0

114

F.Error
Женщина, ты не ведаешь границ! -топнул окольцованной лапой- Я тебе не домашняя зверушка, а великий хакер! Что за отношение? Совсем загордилась... Вот улечу. А, нет, не улечу, я же пингвин. Дьявол.

0

115

Crimson
Никуда ты не денешься с подводной лодки..*мягко поцеловала в затылок*Мне ведь тебе имя нужно придумать. Пингвинье. Как же там...Пепе и Лоло?

0

116

F.Error
Ты издеваешься. - бурчит-  Совсем меня ни во что не ставишь.. - обиженный пингвин-

0

117

*взмахом волшебной клавиатуры превратила обратно в гениального хакера*Ставлю,ставлю. Скажи спасибо, что не в угол :3

0

118

F.Error
-сидящий на коленях у бога всея Утопии гениальный хакер, почувствовал себя неловко - Я не ребёнок... Сколько раз тебе повторять?  -потерла переносицу-

0

119

Crimson
Интригую...) А ты любишь интриги, да? Ну, конечно ты любишь...
Можем как-нибудь обменяться опытом плетения интриг. В частном, так сказать, порядке. Излить друг-другу посильно...)
Только осторожнее, у меня давно никого не было. Это опасно.
Что я несу.... Тебя проще отпугнуть фразой "Это безопасно"^^

Крииииииииииии..... ну зачем ты так.... У меня и так пожизни ум за разум заходит, а тут ты масла в огонь подливаешь. Тушить кто потом будет?

0

120

суббота. восемь утра.
хех.
всем добра сегодня.

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!