Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!


Флуд 1: С новосельем!

Сообщений 721 страница 750 из 853

721

F.Error
а чем ей можно помочь?

0

722

всем доброты ^_^

+1

723

Я лублу ибаццо...

Эхмм.... в смысле, много здрастей всем, ага) Это я тут просто засмотрелась на наших милых девушек, да...
А вы где?
Люди! А что нас мало так внезапно стало-то?

0

724

Anna Stolz написал(а):

Я лублу ибаццо...

щито? /приподнимается на одной руке, другой держа бутылку/

Anna Stolz написал(а):

Люди! А что нас мало так внезапно стало-то?

я болею х_х
нельзя просто так взять и не заболеть на свой день рождения.

Отредактировано Étienne (2013-01-28 15:54:21)

0

725

Lilia de Rush
С Админом надо связаться. Узлом, морским желательно. Чтоб не убегала далеко, ага....

Étienne
Щито, щито, трахать тебя буду, щито... В смысле, приветствую) Как сама?)

0

726

Étienne
ТЫ того... на этого... У тебя что - день рождения? Когда же это? От дела-то, а....
От, надо жеж, тебе так родиться, когда на форуме нет никого... Тыб хотяб предупредила, не знаю...
От же дела, а....

0

727

Anna Stolz
/раздвинула ноги, аки шлюха/ и тебе не сдохнуть, Аннушка. Я почти выздоровела, но мне все равно плохо /сдвигает ноги/

0

728

Anna Stolz написал(а):

У тебя что - день рождения?

ну, было, дней пять назад. Но у моей простуды праздник продолжается, даа.
я пост, пожалуй, завтра напишу. Сегодня я никакая.

Отредактировано Étienne (2013-01-28 15:59:29)

0

729

Étienne
Ну, елы-палы, а... Ну, дык... Ну, елы-палы... Дык.. елы-палы, а... Дык... Это... Как его... Ну я тебя... В смысле я тебе... то есть я с тобой... Черт...
Короче, да.
Вот.
Поздравляю тебя... *опускает глазки* Хоть и поздно, но зато от всей своей маленькой черной душонки... Желаю тебе большого-пребольшого человеческого счасться, крепкого здоровья, что особенно актуально, да... Ну и желаю тебе, если нету еще, вторую половину обресть, дабы она с тобой вместе предавалась безумию и неистовству, любила тебя, уважала и обожала.
А если она есть у тебя уже, то желаю вам обоим предаваться безумию и неистовству, любить друг-друга, уважжать и обожать.
Вот.

Целую тебя в губки

http://s2.uploads.ru/t/Mqfrd.jpg

0

730

Anna Stolz
то-то я чувствую, что мне второй ноги и руки не хватает. Благодарю, Аннушка, это приятно)
Lilia de Rush
спасибо ^_^

0

731

Оу... По какому поводу банкет?)

0

732

Ах, романтика..) Поздравляю вас) Благодарю)

0

733

Lilia de Rush
aww, здорово. У вас годовщина или больше?)
/чешет затылок/ что-то я ни с кем долго так протянуть не могла %)

0

734

Грей написал(а):

Мы вместе с... кажется, октября... позапрошлого года.

а почему отмечаете в конце января?)

0

735

Lilia de Rush
это, наверное, самое потрясающее, что можно испытывать в жизни, но мне пока что не дано /пожимает плечами, подняв бокал/ да какого черта, собственно, поздравляю)

0

736

Lilia de Rush
мир вашему дому. Я возьму бутылку?

0

737

Lilia de Rush
ну я же приличная девушка, мне воспитание не позволяет взять без спроса /важно так кивает и начинает возиться с бутылкой. Кое-как разобравшись с пробкой, садится в кресло/ ваше здоровье, уважаемые /прикладывается к бутылке, делая несколько убедительных глотков/

0

738

Lilia de Rush
/отрываясь от бутылки, жмуриться/ хорошоо. Но мы после первой не закусываем /снова прикладывается к бутылке/

0

739

Lilia de Rush
твоей сестренке хватит. Завтра она будет рано вставать, поэтому, одна бутылка в самый раз /скептически смотрит на остатки, взбалтывая содержимое бутылки/ а вы пить не будете?

0

740

Lilia de Rush
фу, алкоголики /расслабленно улыбается/ такие светлые праздники не повод нажираться, дааа.

Отредактировано Étienne (2013-01-30 22:06:02)

0

741

Lilia de Rush
так ведь можно и подсесть. Еще крепче, чем на эту дрянь /приподнимает бутылку/

0

742

Lilia de Rush
чтоб у тебя никогда не было ломок /кивает и делает еще несколько глотков/

0

743

Lilia de Rush написал(а):

Сестры где Вы?

я накурена и мне нехорошо. Совсем нехорошо х_х

0

744

почему?

0

745

Lilia de Rush
да ну. Я от этого определенное удовольствие получаю.

Отредактировано Étienne (2013-02-03 23:55:33)

0

746

слушаю Джарбо и оргазмирую просто, лол.

0

747

Вас ист дас - Джарбо?

0

748

Anna Stolz
нуэ, певица, скажем так. Но мне хочется скопипастить сюда что-то вроде "Чтобы нарисовать Ее портрет я возьму три краски: черную - цвет демонов, красную - цвет крови девственниц и оранжевую - цвет буддистских халатов. Но я не возьму белую краску, ибо нет ее там. Он пытался приобщить ее к белому свету, но... Самодостаточный мир из трех основных цветов, которые слагают так много оттенков, что нет возможности, да и нужды, распознать их, но, однако необходимо отметить их колоссальное влияние на человека, отданного на растерзание искусства. Искусства красок, взаимозаменяемых со звуками, искусства кисти, сменяемой голосом. Тонкая кисть рисует тонко, а голос подобен небесному - чистый и прекрасный, но только рисует он черно-красно-оранжевым. Сухая кисть рисует грубо, сдирая кожу с мышц, обнажая белые кости, проливая кровь и сукровицу, ибо Она рисует на теле человека. Она проникает в мозг, заражая его своим безумием, беря взамен немного серого вещества, дабы потом выпарить из него весь белый цвет, оставив черный мозг в своей голосовой палитре..."

0

749

Хмм... В общем, запущенный случай вроде моего, только поёт)
Любопытно, любопытно)
Надо послушать в целях расширения кругозора. Спасибо)

0

750

Anna Stolz
почему запущенный? вы прекрасны.
Охохохо, уже не первый раз я тебе показываю вкусности всякие)

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!