Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!


Флуд 1: С новосельем!

Сообщений 691 страница 720 из 853

691

Anna Stolz написал(а):

одобряема общественной моралью

дело не в морали. Дело в общественной невежественности и незнании. Есть запущенные случаи, когда уже ничего не объяснить или не добиться по-крайней мере человеческого отношения, но мы с такими не общаемся. Не могу сказать, много их или мало. Мне думается, зависит от того же общества, в котором приходится находиться.

Anna Stolz написал(а):

Это считается чем-то запрещенным, таким порицаемым, грязным даже... И как и все подобное, она вызывает любопытство и интерес.

В любом обществе считается неприличным плевать людям в лицо и топтаться по их ногам. И как-то у меня не возникает желания этого сделать. Неудачный и неверный пример, но я к тому, что, по-моему, если нет к чему-либо склонности - человек этого никогда не сделал бы. Если бы, допустим в своих уютненьких розовеньких мирах мечтаний, гомосексуальные отношения не порицались - я бы все равно оставалась педиком, лол.

Anna Stolz написал(а):

Соответственно, для меня такое ближе и интимнее, чем любовь натуралов.

только лишь потому, что девушки для тебя привлекательнее) С чего бы для тебя были бы привлекательны гетеросексуальные отношения.

Anna Stolz написал(а):

И, наверное, так же близко стоит содомский грех.

/манерно закатывает глаза/ ну вот, ты упомянала, что не одобряемы подобного рода отношений. Так не потому ли, что мы порой сами себя стигматизируем?

Anna Stolz написал(а):

Сюда уже кого попало не пустишь. человека надо знать, доверять ему, чувствовать его. Что бы получить настоящее удовольствие.

Это точно. Как мне думается, в Теме больше чувственности, отличной от той, к которой оглашается более широко. Да и вообще, если проводить сессии с кем попало - "инвалидом" же можно стать %)))

Anna Stolz написал(а):

Впрочем, вполне вероятно, что все вышеперечисленное верно лишь для меня. Я, собственно, со своей колокольни и рассказывала))

если создаться впечатление, что я пытаюсь навязать что-то или исправить тебя, то это не так.)

Anna Stolz написал(а):

Посмотри, что тебе симпатичнее.

честно говоря, из всего что там есть мне нравится Марс, да.)

Отредактировано Étienne (2013-01-11 17:43:40)

0

692

Неудачный и неверный пример

Ну, не скажи... Знаешь, скольких девушек я знаю, которые пробовали с девушками чисто из любопытства.... Именно потому, что "нельзя" и "фу". И, справедливости ради, надо отметить, что практически никто из них не жалеет о подобном опыте.

А то, что я лесбиянка.... да мне плевать. Это не болезнь. Это что-то в душе или в голове... Это человеческая природа. Я действительно люблю девушек, черт побери. Это не ограничивается банальным влечением. И таки да, это не вопреки. Если бы за это расстреливали, яб уже сдохла. С удовольствием. Но даже если бы и хвалили, мне было бы пофиг. Это просто природа.

Так не потому ли, что мы порой сами себя стигматизируем?

Ну, прости, тут еще имеет место быть банальная анатомия. Не всякому понравится принимать в задницу предмет или пальцы или руку... Она, задница, изначально, по природе, как бы и не для этого. Мне вот нравится, но малознакомых людей я туда ни за что не пущу.

А Тема без принципов Добровольности, Безопасности и Разумности - не Тема вовсе, а треш какой-то.

если создаться впечатление, что я пытаюсь навязать что-то или исправить тебя, то это не так.)

Я рада, что мы друг-друга понимаем))

Чтож, пусть будет Марс. Там тихо))

Отредактировано Anna Stolz (2013-01-12 01:20:01)

0

693

Anna Stolz написал(а):

Именно потому, что "нельзя" и "фу". И, справедливости ради, надо отметить, что практически никто из них не жалеет о подобном опыте.

этот мир сошел с ума. а что им еще "фу и нельзя", но любопытно?)

Anna Stolz написал(а):

Не всякому понравится принимать в задницу предмет или пальцы или руку...

ойлол, была смиишная история. Но я начала ругаться только из за того, что мы пьяненькие были %)

Anna Stolz написал(а):

Мне вот нравится, но малознакомых людей я туда ни за что не пущу.

я малознакомых вообще мало куда пускаю. Сейчас уж точно. Потому что зная сколько у меня тараканов в голове, то лучше человека неподготовленного держать подальше, даа.

Anna Stolz написал(а):

А Тема без принципов Добровольности, Безопасности и Разумности - не Тема вовсе, а треш какой-то.

аминь.

Anna Stolz написал(а):

Чтож, пусть будет Марс. Там тихо))

с меня первый пост, дыа?
надо будет мне понять, зачем я там вообще %)

0

694

F.Error
Фатаааааль..... Пни Утопию, а?

0

695

Sam Green
Пнула, наслаждайся)

0

696

вот черт

http://s2.uploads.ru/4Kvcu.jpg

у меня карма такая, на ночь находить такие страсти

0

697

F.Error написал(а):

у меня карма такая, на ночь находить такие страсти

Ну так приятные мысли перед сном...

0

698

Скорее слегка будоражит и не дает нормально заснуть) Ценю те редкие дни, когда ложишся и тут же засыпаешь)

0

699

F.Error
Я тебя понимаю, дорогая))

Serin
Приветствую)) Добро пожаловать в нашу дружную, неадекватную семью))

0

700

F.Error написал(а):

ложишся и тут же засыпаешь)

Мне в последнее время такое может разве что... присниться. Возможно, все дело в этих мыслях действительно, не задумывалась об этом.

Anna Stolz
Здрасти, спасибо! Неадекватная семья - это для меня дело привычное, а вот то, что дружная - более редкое, и это радует.

0

701

http://media.tumblr.com/7a7e6501c0c0e5a71c26f4cffbb0a93a/tumblr_inline_mgnkhb1EyE1qh6cp5.gifhttp://media.tumblr.com/7a7e6501c0c0e5a71c26f4cffbb0a93a/tumblr_inline_mgnkhb1EyE1qh6cp5.gifhttp://media.tumblr.com/7a7e6501c0c0e5a71c26f4cffbb0a93a/tumblr_inline_mgnkhb1EyE1qh6cp5.gif

0

702

http://s2.uploads.ru/kABPv.jpg
что если на рекламу?

+1

703

Лилит вдруг захотела играть, но ей ещё нужно написать анкету. *вздыхает*  >_>

0

704

Lilith
Перетащи старый пост на время) А потом как напишется, то заменим)

0

705

F.Error
Э нет, я так могу. Должна же быть полноценная анкета. На днях напишу.)

0

706

Lilith
Ну, как знаешь)

0

707

F.Error написал(а):

что если на рекламу?

ябповелась.

0

708

F.Error написал(а):

что если на рекламу?

Оу йе

0

709

Étienne
Serin
благодарю за мнение)пожалуй поставлю...

0

710

Всем много здрастей, ага)

F.Error
Милая реклама))

Lilith
И дик нам, демоненок))

0

711

Anna Stolz
Тебе не понравилось то, что я прислала? Я могу переделать, если захочешь)

0

712

Всем привет!!!
Что-то мало я как-то напостила... Надо разыграться. Отвыкла, видимо...

Serin
Новые люди) Приветствую) Как вам у нас?)

0

713

Много здрастей всем, ага)

F.Error
Солнце, мне понравилось, я просто выбрать не могу. В совершенной растерянности, как буриданов осел, ей богу...
Вот определюсь, что мне больше по душе и поставлю себе. Спасибо))

Sam Green
Здравствуй, девочка-нимфоманочка) Куда пропала?

0

714

Anna Stolz
А зовете?) От чего же не прийти. Здравствуй, перворожденная.)

0

715

Lilith
Муррр)))

0

716

здорово же)

http://s3.uploads.ru/t/2fodp.jpg

0

717

Sam Green
Здрасти! О, отлично, мне все нравится.

0

718

74 посещения за сутки та даа

0

719

F.Error
реклама решает же %)

0

720

У меня не всегда хватает времени(и никто мне не помогает, бедной бедной Лайме...

0


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!