Волшебный рейтинг игровых сайтов

Femslash Utopia

Объявление





Форум возвращается на старый адрес: yuriutopia.rolka.su
Будем очень рады всем и вся :3
Здравствуйте, дорогие гости!

Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Спешу напомнить, что всё ещё действует акция ХАЛЯВА. Осталось целых ТРИ возможности войти в игру по пробному посту. Спешите воспользоваться!

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

■ жанр: фемслеш, футуризм;
■ рейтинг: NC-17.
Администрация проекта:
F.Error, Crimson, Lilith, Anna Stolz, Lilia de Rush, Grey, Étienne.




правила форума утопия задать вопрос шаблон анкеты акции
Live Your Life Рекламный Дом RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!


Флуд 1: С новосельем!

Сообщений 661 страница 690 из 853

661

Sam Green
и тебя ^_^
Anna Stolz
если бы я начала с другого места - было бы слишком очевидно. Да и некомильфо как-то :(

а я только Феруню тут и знаю. Мои два камрада так и не пришли :( Поэтому, я буду содомизировать Аннушку.

0

662

Étienne
Какая выдающаяся решимость! Вполне достойная похвалы и всяческого подражания.
Однако, ты упустила из виду одну маленькую, но существенную деталь: я тоже с большой любовью отношусь к возможности тебя просодомизировать.

И вообще, далась тебе моя задница... Она только для избранных. Я пока что плохо тебя знаю... :blush:

0

663

Anna Stolz
ничуть не упускаю ее, помню о ней, думаю, просто всуе не упоминаю. Это же святое!

Аннушка, Вы говорите так, будто у Вас нет более никаких достоинств, кроме задницы. Нет, уверена, ваш зад это очень волнующее зрелище, но ведь у Вас еще есть ноги. И руки. И спинаключицывыпирающиекосточкимозги.

0

664

прямо глаз радует

http://s2.uploads.ru/wMoWF.png

0

665

Так символично, что милая Лилия написала 666 сообщение в нашем флуде,-озадаченно улыбнулась,-А сажать...хм, вся Утопия перед вами, вы вольны сами выбирать для себя место)

0

666

Во блжад, как людно-то...)))

0

667

Мои драгоценные)

0

668

/забивается в уголок/ фу, люди.

0

669

Сколько людей, ах сколько людей. ) Доброго, дамы.)

0

670

Только ради вас, конечно же*кивнула,поднимая бокал с вином*За лучший новогодний подарок от старых добрых друзей?)

0

671

Грей написал(а):

Да, завидуй нам, сестра. Нам это льстит.

что будет, если я буду завидовать слишком усердно?

0

672

Грей написал(а):

Родная.... а что будет? Мрррр?

так что же со мной будет? %)

0

673

Грей написал(а):

Зависит от твоего поведения, сестра. Мы можем быть разными.

а почему меня называют сестрой?)

Грей написал(а):

Чего бы тебе хотелось? Что ищешь ты в своих мочтаньях, во снах твоих, под светом звёзд... а может под луной мерцаньем, ты ищешь, ищешь свой ответ?

я хочу квартиру, чтобы царапать себя. И купить нормальный флоггер. Предел мечтаний моих, ага.

0

674

Грей написал(а):

Все мы сёстры по безумию.

я не безумна же.
Грей
нет, правда. Если бы не было бы опасности залететь в психушку, я бы на себе рисовала. Обожаю это ощущение, когда одежда соприкасается с свежими порезами. И гладить их пальчиками. Мне просто интересно флоггером по ним пройтись.

0

675

немного вечернего безумия

0

676

Грей написал(а):

Ну, это ты так думаешь.

ну да, действительно, мне многие вещи кажутся нормальными %)

Грей написал(а):

и помогает сохранять на плаву сознание.

попала в самую точку. Я была просто в ужасном состоянии, но это не то что привело все в порядок, но даже немного лучше.

0

677

Utopia написал(а):

немного вечернего безумия

это норма %))

Отредактировано Étienne (2013-01-09 19:40:20)

0

678

Грей написал(а):

*подошла, обняла* Я понимаю тебя, сестра.

странно. Даже год назад не могла предположить, что это сможет успокоить меня. Да еще и удовольствие принести. Интересно, что же дальше будет /обреченно вздыхает/

0

679

Грей
мотыльки. Однажды мы все сгорим /выпрямляет спину, подозрительно смотрит на ладонь/ не хочу быть кораблем. Не люблю воду. В смысле, плавать и находиться в ней.

0

680

Грей
воувоу, куда ты разогналась? ты трактуешь мои слова иначе, намного сложнее, чем я. Я просто действительно не люблю мокнуть. Под дождем - может быть. Но купаться - не.
свое нынешнее состояние я объясняю иначе. Слова злость и ненависть довольно неплохо характеризует меня. Я чувствую в себе что-то первобытное, старше всего людского рода. Но то, что появилось после хаоса. Я стремлюсь к порядочности. Но это не исключает миллионы вариаций порядка. В этот новый год я вошла отшлифованная собственными истериками, без всей той чепухи, которая теперь меня только раздражает;  лишь прямой костяк ненависти.
и что ты мне можешь предложить? /откупоривает бутылку, садится куда-то/

0

681

Грей
/наливает в один стакан, сама делает убедительный глоток из бутылки/ у меня нет желание увидеть, как все сдохнут. Это слишком просто. Я наоборот хочу сделать что-то, чтобы стало лучше. Не могу этого объяснить.
я люблю смотреть на море. Видела его, наверное, всего раза два. Настоящее море, а не залив.
странно, у меня в детстве были другие взгляды. Я наоборот считала, что "зла" больше и к людям относилась много подозрительнее, чем сейчас. Впрочем, сейчас я их не сторонюсь, даже кажется, что мы неплохо общаемся. Но это будет продолжаться ровно до тех пор, пока меня это развлекает.
я тоже не верю в даты. Я верю в события, которые были.
не, нихуя, этот год будет другой. Для меня точно.
я не жру монеты. И про какую обратную сторону ты говоришь? что ты можешь противопоставить ненависти? любовь штоле? два полюса, одинаковы по своей природе, но противоположны друг другу.
самая классная смерть от передоза. Но только не от опиумных, от них душит. Смерть от удушья - не ок.
ничего. Если бы мне что-то понадобилось от тебя, я бы взяла.

0

682

Грей
извини, сегодня просто такой день /подняла бутылку, кивнула головой/

0

683

люди, люди, люди.... болтают, болтают... куча разговоров, куча шебуршания, суеты.... Брррр.....

0

684

Anna Stolz написал(а):

куча шебуршания

как раз-таки мы это и наблюдали. Я так и не уловила, в чем, собственного суть нашего с Грей диалога был. Может, это проблема во мне, но все-таки, мне думается, что все это было не ради обсуждения чего либо, а для кручения и верчения буковок. Тоже хорошо, но как-то я к подобному в последнее время потеряла страсть :(

0

685

Étienne
Флудерастия без смысла - это бессмысленная флудерастия. Кэп гарантирует.

И да, насчет моей задницы... У меня, несомненно, есть достоинства помимо нее) Но ктож виноват, что ты собиралась меня содомизировать? )

0

686

Дражайшие мои, прошу прощения за то, что вчера быстро слилась. Завтра экзамен, готовлюсь Т__Т

0

687

Anna Stolz
как скажешь, мой капитан.
думаешь, что именно она?) та ну, оно  само как-то все. Я не виновата, честное слово. Ничего такого не хотела.
как ты поживаешь?

0

688

Étienne
Скорее жива, чем мертва, что, несомненно, вселяет оптимизм. Ищу новую работу.
Само, говоришь...
С счастью, непосредственно до содомии дело не дошло... Не то, что бы я была против. Однако, среди всего многообразия сексуальных действий, этот акт я считаю одним из наиболее сакральных.
Да и вообще,я как-т больше в активной роли. а ты то и дело норовишь ко мне пристроиться, чем порой вызываешь у меня когнитивный диссонанс.))

0

689

Anna Stolz
а у нас новый кофейный аппарат поставили. Вместо черного, крепкого и без сахара теперь гоняю "ирландский шоколад". Там еще таких два попугая на автомате. Красота такая %)

Anna Stolz написал(а):

этот акт я считаю одним из наиболее сакральных.

почему?

Anna Stolz написал(а):

а ты то и дело норовишь ко мне пристроиться

я?? /возмущенно-обиженно/ о чем ты говоришь, даже и не думала. делов то, я то пристроюсь, а потом же кто знает, чем все продолжится и закончится %) /мотает головой, зажимает свои руки коленями/

0

690

Étienne
А мне нравится из таких автоматов кофе с ирландским ликером. Ну, так, по крайней мере там написано)) Но вещь вкусная, да)

почему?

Ну... традиционный секс, если, конечно, брать наших ванильных друзей-натуралов, он достаточно обыкновенен, как бы его не воспевали. Он уже обыден. На то он и традиционный. Это не значит, что он плох, просто он основной.
Любовь двух девушек (да равно как и двух мужчин, не важно) - она как правило не одобряема общественной моралью. Это считается чем-то запрещенным, таким порицаемым, грязным даже... И как и все подобное, она вызывает любопытство и интерес. Вот так вот я много лет назад заинтересовалась и всё. Теперь за уши не оттащишь)
И для меня лесбийские отношения и непосрпедственно секс - это нечно горааааздо более волнующее и возбуждающее, нежели "ноормальные" отношения с парнями. Они и случились-то у меня единственный раз...
Вот.
Соответственно, для меня такое ближе и интимнее, чем любовь натуралов.  Еще ближе и интимнее стоит Тема. Сюда уже кого попало не пустишь. человека надо знать, доверять ему, чувствовать его. Что бы получить настоящее удовольствие.
И, наверное, так же близко стоит содомский грех. Потому, что это тоже очень интимная вещь. Одно дело просто к кому-нибудь задом повернуться, и совсем другое - кого-то туда пускать))) Это должно быть ну вообще полное доверие и взаимопонимание.
Впрочем, вполне вероятно, что все вышеперечисленное верно лишь для меня. Я, собственно, со своей колокольни и рассказывала))
Вот как-то так)

Потом... Да-да) И продолжится и закончится) Мир свой я заново создала. Но тащить тебя туда пока не буду. Лучше всего начать где-нибудь на нейтральной территории, благо во "Множестве миров" сейчас локаций хватает. Посмотри, что тебе симпатичнее.

+2


Вы здесь » Femslash Utopia » Флуд » Флуд 1: С новосельем!